Комментарии

02.10.2021 08:15


Никол сдал Армению

Никол сдал Армению

Вокруг нас происходят драматичные развития. Беспокойно в Грузии. Турция пытается посредством Саакашвили дестабилизировать эту страну и, если удастся, осуществить смену власти, что станет очередным шагом против России (в этом случае Армения встанет перед новыми серьезнейшими проблемами).

Иран и турецко-азербайджанский тандем играют мускулами вблизи наших границ. Враждебно настроенный против РА Пакистан поддерживает турецкий дуэт.

Начался очередной этап российско-турецкой напряженности. И в этих условиях Арменией руководит символ поражения Никол Пашинян, заявивший, что он идет по пути построения «эпохи мира». Алиев требует Ереван, Эрдоган – Сюник, а Никол – «эпоху мира».

Судя по всему, Никол сдал Армению. Он сбросил себя ответственность за безопасность нашей страны. Говорит, мол, вам нужно – вы и занимайтесь. Имеет в виду русских.

Для Никола важны его кресло, борьба с противниками внутри страны и обеспечение возможностей для разграбления. Остальное его не интересует. Ему всё равно, кто постоит за Армению. Сегодня он за то, чтобы это делали русские. Он не против также турецкого варианта. Главное, чтобы он остался в своем кресле. От «головной боли» в виде Арцаха он избавился. Сейчас очередь за Арменией. Сказка об «эпохе мира» именно об этом и рассказывает.

Айк Усунц

Последние материалы этого заголовка