Комментарии

16.09.2021 14:15


Безграничная аморальность Никола

Безграничная аморальность Никола

В ходе вчерашнего правительственного часа в парламенте Никол Пашинян дал мастер-класс политической аморальности. Ему аккомпанировал Ален Симонян.

Аморальность проявилась на тему пленных. Ален и Никол негодовали на депутатов и косвенно также на омбудсмена РА за то, что тот опубликовал подробности касательно пыток и унижения армянских пленных в азербайджанских тюрьмах.

Николу и Алену не нравится также то, что депутаты озвучивают с трибуны НС тему страданий наших пленных. Но это еще ничего.

Никол Пашинян заявил с трибуны НС, что большую часть этой информации офису омбудсмена предоставили другие государственные структуры, но они не говорят об этом. Фактически, получается, что когда Никол заявлял на предвыборном этапе, мол, пусть пленные потерпят месяц-другой «во имя родины» (в реальности имел в виду – во имя его власти, ее воспроизводства), он прекрасно знал, каким пыткам они подвергаются в Баку.

Отмеченный Николом месяц-другой уже прошел, но волнует его не это, а то, что об ужасном состоянии пленных говорится публично. Никол знает, в каком положении наши пленные, но предлагает им подождать, а остальным – не говорить о проблемах. Это аморальность космического масштаба.

И если наш народ и политическая элита терпят эту аморальность, значит мы не имеем права обладать государством.

Пребывание Никола во главе системы государственного управления – наш общий приговор. Или он будет изгнан, или Армения исчезнет с карты мира.

Айк Усунц

Последние материалы этого заголовка