Мнение

14.09.2021 10:38


«Апага ка» – это был вопрос Никола, а не утверждение

«Апага ка» – это был вопрос Никола, а не утверждение

Баку установил контроль на участке дороги Горис-Капан, проходящей по Сюникскому марзу Армении, в соответствии с азербайджанским налоговым кодексом. Об этом говорится в заявлении Государственного таможенного комитета (ГТК) Азербайджана, обнародованном 13 сентября.

В ведомстве прокомментировали сообщения, что на этой дороге останавливают и проверяют грузовые автомобили, следующие из Ирана, а у водителей требуют плату за проезд.

«Согласно кодексу, транспортные средства облагаются дорожным налогом, а также государственной пошлиной за получение разрешения, регулирующего международные автомобильные перевозки на территории Азербайджана», – говорится в сообщении.

В ГТК подчеркнули, что это законодательство исполняется на всей азербайджанской территории.

Кого нам нужно благодарить?

1) Вагаршака Арутюняна, который отдал приказ нашим ВС покинуть свои позиции в декабре и отдать стратегическую дорогу азербайджанцам без делимитации и демаркации, на основании GPS данных;

2) Никола Пашиняна и Ко. за их бесхребетность, безграмотность, отсутствие у них знаний в географии, картографии, международного права и абсолютный тупизм во всем, что они делают;

3) Нас самих, которые позволили кучке проходимцев сидеть во власти и уничтожать нашу Родину, успевая при этом кайфовать на курортах и поднимать себе зарплату, периодически обворовывая нас с вами.

«Апага ка» – это был вопрос Никола, а не утверждение.

Из «Telegram»-канала TOGARMA

Последние материалы этого заголовка