Лента новостей

27.06.2011 15:57


Стала известна обладательница самого объемного бюста на свете

Стала известна обладательница самого объемного бюста на свете

Героиней нашумевшей утренней программы «This Morning», транслируемой по британскому национальному каналу «ITV», оказалась некая мисс Анни Хоукинс-Тернер, официальная обладательница самого объемного бюста на свете. Попавшая в Книгу Рекордов Гиннеса, она с особым энтузиазмом поведала свою историю и поделилась своим эмоциональным состоянием.

Мисс Хоукинс-Тернер стала «взрослеть» слишком рано и интенсивно – уже будучи девятилетней девочкой она заметно отличалась от своих сверстниц и одноклассниц. Поначалу она стеснялась этого, но спустя годы, и, в особенности, после замужества, все изменилось.

Физические отличия героини (она к тому же очень полная) стали источником ее дохода. По настоянию мужа пышнотелая особа стала демонстрировать свои достоинства на вебсайтах для взрослых и теперь очень довольна создавшимися обстоятельствами.

Анни ничего не хочет менять в своей жизни. На вопрос о том, намерена ли она сделать пластическую операцию по уменьшению груди, героиня с удивлением отвечает: «А зачем? У меня крепкая спина и устойчивый позвоночник, я себя чувствую прекрасно. Многие меня спрашивают о том, не трудно ли мне ходить. Я же не инвалид, у меня просто очень большая грудь, и мне это нравится».

Последние материалы этого заголовка