Политика

09.09.2021 12:39


Действующими властями арест применяется в качестве инструмента политического преследования – Арегназ Манукян (видео)

Действующими властями арест применяется в качестве инструмента политического преследования – Арегназ Манукян (видео)

Действующими властями арест применяется в качестве инструмента политического преследования. Многие наши коллеги находятся под незаконным арестом. Фактически, диктатура закона и права является для обладающей диктаторскими замашками власти диктатурой беззакония и беспредела.

Хочу подчеркнуть, что накануне вечером резко ухудшилось самочувствие известного врача, депутата НС Армена Чарчяна. Из УИУ «Вардашен» его снова доставили в больницу. Подчеркну также, что на днях профессора перевели из больницы в УИУ, несмотря на имеющиеся у него серьезные проблемы со здоровьем, которые несовместимы с пребыванием под арестом.

Кстати, весьма символично, что спасшего множество жизней Армена Чарчяна арестовывают, а яркие представители унесшей тысячи жизней власти – спикер НС Ален Симонян и известный обществу как шурин Пашиняна Грачья Акопян, согласно распространенной информации, шикарно проводят время на дорогостоящем приморском курорте в Греции.

Примечательно также, что являющаяся любителем пиршеств эта власть готовится провести 21 сентября масштабное и красочное празднество, которое на фоне тысяч жертв 44-дневной войны, непогребенных до сих пор героев и множества пленных является попросту цинизмом.

Депутат НС Арегназ Манукян

Последние материалы этого заголовка