Комментарии

28.08.2021 09:22


Коллективное преступление николовской стаи

Коллективное преступление николовской стаи

Произошедшее на днях в НС не было рядовым инцидентом с участием отдельных депутатов. Это было заранее спланированным преступлением, совершенным по указанию Никола Пашиняна.

В «Гражданском договоре» каждый имел свою роль. Шавкам была дана команда «фас», Ален Симонян, оценив ситуацию, должен был решить, вызывать службу охраны или нет, а «голуби мира» должны были, якобы, разнимать. То, что это было заранее спланированным преступлением, становится ясно также из кадров произошедшего.

Акт 1-ый

Когда возникла первая напряженность, Ален Симонян сразу же пригласил в зал заседаний НС работников службы охраны, которые встали между представителями властной и оппозиционной фракций, не допустив столкновения.

Это было тогда, когда Сейран Оганян запустил бутылку в Айка Саркисяна, более известного как «бутылкодержатель». Для находящихся в зале это было полной неожиданностью.

Эмоциональный порыв Оганяна произошел в момент, когда лицо, главной заслугой которого является держание бутылки, палки для селфи или другого предмета Никола, начал говорить с генералом в наглой форме.

Затем произошло забрасывание друг друга бутылками, но контактного столкновения не было.

Стоит заметить, что секунды спустя после начала «бутылочной войны» работники охраны Никола Пашиняна сражу вывели его из зала заседаний. Заседание было прервано.

Акт 2-ой

После объявленного перерыва произошло стайное нападение ГД-шников. Причем все это время работники охраны не уводили Никола из зала, так как организатор преступления остался и смотрел потасовку, преодолевая свои детские комплексы.

В «Гражданском договоре» обладателей подобных комплексов предостаточно. В школьные и студенческие годы они были в своих дворах, школах и где бы то ни было еще в забитом состоянии, не смели материться вслух, даже оставаясь одни, но сейчас распетушились, так как знают, что являются властью, и чувствуют себя защищенными. Эти обиженники сейчас стали «духовитыми», исходя из стайных обстоятельств.

Никол направил их на коллективное преступление, поскольку ничто так не объединяет, как совместно содеянное преступление. Никол надеется этим в том числе укрепить свои позиции, так как все разгуливающие под уголовными статьями сейчас должны будут защищать эту власть, ведь в случае ее потери они станут подсудны. А то, что все участники этого коллективного преступления в итоге полетят как щепки, когда дерево рухнет, не подлежит никакому сомнению. Так было всегда.

Кстати, в коллективном преступлении принял участие также руководящий состав Службы государственной охраны, который прекрасно знал о запланированном преступлении и контролировал ход нападения на оппозиционеров, отмашку на запуск в зал заседаний войск СГО, разъем сторон, удерживание нужных людей и т.д.

Из кадров драки явно прослеживается то, как войско сначала хочет войти в зал заседаний и разнять стороны, но его отзывают. Если бы ход драки был не в пользу ГД, то войско сразу же впустили в зал, а в данном случае дали время, чтобы стая самоутвердилась, Никол удовлетворил свое больное самолюбие, и лишь затем их позвали внутрь.

Всё это – конкретные уголовные статьи, которые сегодня, естественно, не будут применены, так как во главе власти находится Никол. Но ничто не вечно под луной. Ничто не будет забыто, никто не будет забыт. Подвергшиеся нападению оппозиционеры должны подать заявления о преступлении и быть привлечены к делу в качестве потерпевших. Это нужно на будущее, когда закон станет превыше воли охлократа.

Айк Усунц

P.S. Николу характерно подводить членов своей команды под монастырь и соскакивать. Произошедшее в НС – очередной тому пример. Сейчас некоторые в раже и эйфории, и не чувствуют этого.

Когда для Никола настанет время соскакивать, при просмотре кадров своего превосходства стая будет заливаться слезами и проклинать тот день, когда она оказалась в списке ГД. Пока же они пируют в Ереване в тот момент, когда Азербайджан совершил очередную провокацию в Сюнике. И это пройдет. Вот только страну жалко.

Последние материалы этого заголовка