Комментарии

23.08.2021 10:19


В Физгородке не как на Северном проспекте

В Физгородке не как на Северном проспекте

На называемом Физгородком участке Еревана николовцы дали разрешение на строительство. Жители участка против этого, и вышли на улицу. Полиция защищает осуществляющих строительство и применяет насилие в отношении местных жителей. Последние на себе чувствуют реализацию лозунга «Будущее есть будущее» и «диктатуры права».

Жители на улице, но рядом с ними нет представителей так называемого гражданского общества. Их нет во всех смыслах. Не слышно их голоса по части осуждения применяемой полицией несоразмерной и грубой силы. Не слышно их голосов в самом Физгородке.

Нет «защитников природы», «радеющих» за сохранность облика города, бросающихся под экскаватор…

Между тем как, случись подобное более 3 лет назад, «гражданские активисты» надрывали бы свои глотки и задницы, мол, караул, портят внешний облик нашего города, вырубают деревья, продолжают грабить.

Эти «надрыватели» каждый день слоняются по Северному проспекту, но в рамках полученного задания критикуют строительство данного проспекта и проливают крокодиловы слезы, но немы по части Фазгородка. Сейчас их нет, так как одна их часть оказалась во власти, а другая оплачивается за отказ выть и надрывать задницу. То есть получает деньги за свое молчание. Как говорится, когда я ем, я глух и нем.

Айк Усунц

Последние материалы этого заголовка