Мнение

28.06.2021 12:50


В Турции действует какой-то институт арменоведения, который исследует нас – Артур Казинян

В Турции действует какой-то институт арменоведения, который исследует нас – Артур Казинян

Я уверен, что в Турции действует какой-то институт арменоведения, который довольно углубленно и профессионально исследует нас – граждан Армении. Об этом на своей странице в «Facebook» написал председатель партии «Одна Армения» Артур Казинян.

«В свое время они рассчитали, что при убийстве двух лидеров, выступающих против Сюникского коридора, их агенты направят стрелки обвинений в сторону третьего выступающего против, создадут убеждение в виновности и этим решат вопрос сопротивления. В Крыму нашли журналиста армянского происхождения, ненавидящего лидеров Армении, завербовали его, увезли в Турцию и в сентябре 1999 года отправили в Армению для осуществления бойни в армянском парламенте.

Прошли годы, нашли другого журналиста, который снова ненавидел, но этот новый журналист ненавидел армянина, Армению и все, что было связано с армянством.

Турецкие арменоведческие институты на этот раз сработали хорошо, а их местным агентам удалось укоренить ложь, ненависть и вражду.

И после они ничего не сделали, все сделали мы, нашими руками и, самое главное, с гордым выражением лица.

На этот раз никого не надо было никого убивать, поскольку турецкий троянский конь, журналист армянского происхождения, уже был внутри, гордо ходил и заставлял нас ненавидеть друг друга.

А в нужный момент открыл ворота нашей крепости перед врагом . . .» – написал Казинян.

Источник – «Yerevan.Today»

Последние материалы этого заголовка