Комментарии

09.06.2021 11:40


Очистить Армению от Никола (видео)

Очистить Армению от Никола (видео)

Психические проблемы и обострения Никола уже невозможно скрыть. Он взбесился, так как испуган.

Никол распетушился перед верящей ему и собранной силком толпой, мол, сделаю с Кочаряном пятое и десятое, но мы-то знаем, что лающая собака не кусается. В особенности когда этой собакой является возомнивший себя волкодавом трусливый тузик.

Подкаблучник Никол испуган и на нервах. Он знает, что его лай всем до лампочки, но все равно лает. Лает, чтобы преодолеть собственный страх, но все равно не получается.

И чем больше он боится потерять власть, тем громче и агрессивнее лает. Он знает, что его язык скоро окажется в соответствующем месте, и у него потребуют ответа за потерю государственности Арцаха и сокращение границ Армении, за тысячи погибших, раненых и оставшихся без крова, за растрату госбюджета, разграбление и др.

Во имя спасения своей шкуры и занимаемого кресла он ведет страну к потрясениям.

Все власти в мире пытаются удержать выборы и общественно-политическую жизнь в целом от потрясений. У нас наоборот.

Никол агитирует гражданские столкновения, провоцирует «классовую» борьбу, его душа хочет внутринациональных столкновений. Точно так же, как в 2008-ом. Сейчас в очередной раз было доказано, что «1 марта» организовал Никол и что именно он – причина и виновник 10 жертв тех событий.

Сейчас он хочет того же. Он хочет устроить новое «1 марта». Нашей задачей должно быть недопущение потрясений и осуществление смены власти.

Своим голосом гражданин РА может удержать Армению от потрясений и сформировать новые власти, прогнав пропагандистов зла и ненависти.

Армению нужно очистить от Никола.

Айк Усунц

Последние материалы этого заголовка