Комментарии

31.05.2021 09:39


Олигархическое лицо власти Никола: «классовое предательство» (видео)

Олигархическое лицо власти Никола: «классовое предательство» (видео)

Никол Пашинян встретился в центральном административном округе Еревана с активом партии «Гражданский договор». Встреча эта была крайне символичной. Его встречал Хачатур Сукиасян («Грзо») – первый олигарх Армении, живое воплощение грабительской ваучерной приватизации и приведший на политическое поле первую партию бритоголовых человек.

Символичным всё это было по той простой причине, что одним из основных лозунгов «революции» Никола была борьба с олигархией и олигархами. То есть, поставив «Грзо» на пятую строчку списка «Гражданского договора», Никол в очередной раз «кинул» верящих ему «гордых» граждан.

После смены власти в 2018-ом «Грзо» стал пайщиком николовской власти. Сначала Никол пытался это скрывать, так как «дмп-дмп-ху» был еще свеж в памяти, и Никол хотел сохранить свою «революционную непорочность», стерильность.

Нежелание выдвигать «Грзо» на передний план на начальном этапе после смены власти было очередным обманом Никола, так как непогосная часть нашего общества прекрасно видела, что «Грзо» полностью вовлечен во властные отношения и является бизнес-партнером Никола – приносящей деньги машиной.

Разглагольствовавший о разделении бизнеса и власти Никол настолько срос с «Грзо», что уже не хочет и не в состоянии не выпячивать его перед народом.

Всю жизнь агитировавший против богатых, формировавший культ бедности и позиционировавший знаменосцем борьбы с олигархами Никол вносит олигарха Хачатура Сукиасяна в свой список. Это уже «классовое» предательство. Никол предает своих «баранов», которых некогда заверил в том, будто с приходом к власти отберет деньги у богатых и раздаст их бедным.

Реальность в том, что Никол вклинился с «Грзо» в различные сферы бизнеса – от бензина до битума, от растраты госбюджета до сельскохозяйственной отрасли.

Словом, Никол – предатель не только в национальных, но и в «классовых» вопросах. Предательство и обман – его сущность.

Петрос Алексанян

Последние материалы этого заголовка