Комментарии

31.05.2021 08:53


Как вести дебаты с лижущим Алиеву ботинки

Как вести дебаты с лижущим Алиеву ботинки

«Никогда не спорте с дураками»

народное выражение

Никол Пашинян впал в истерику. И чем большие обороты набирает Роберт Кочарян, тем сильнее становится эта истерика и тем чаще Никол выходит на «трассу».

Никол ведет себя подобно визгливой придорожной путанке: кричит, пристает к прохожим, торгуется вокруг цены, отнекивается, мол, не делает пятое и десятое, но в конце выполняет всё и задешево.

Никол стал настолько истеричен, что решил сделать, якобы, сильных ход, пригласив на дебаты Роберта Кочаряна и Левона Тер-Петросяна.

Понятно, что Кочаряну с Николом говорить не о чем. Эти выборы не для дебатов с Николом, а для его свержения и изгнания.

Ну о чем можно спорить с Николом? Во-первых, с дураками не спорят. Кроме того, Никол – истеричная, визгливая, лживая, популистская, трусливая, занятая мутиловами и сплетнями фигура. Подобных ему всегда избивали во дворе и «портили». С Николом в Иджеване именно так и поступали. Поэтому он сейчас и мстит людям. Когда он распоряжался избить сограждан на своей малой родине, требуя пролить реки крови, он пытался избавиться от комплексов тяжелых дней детства, так как всю жизнь был обиженником.

Никол избавляется от своей трусливости наличием толпы. Поэтому он и убегает постоянно из кабинета и оказывается в толпе. Чтобы затем бычиться.

Лижущий Алиеву ботинки

Хромающий на логику и рациональную мысль приглашает на дебаты, «забывая», что он проиграл свои главные в карьере дебаты и в зале, и на поле боя.

Как известно, «Чало» вел в Мюнхене дебаты с Алиевым. Это было позором космического масштаба. Позором армянского народа. Проиграть дынеголовому Алиеву в дебатах вокруг вопроса Арцаха означает самому иметь на плечах как минимум качан. Никол умудрился проиграть Алиеву.

Над словами Никола смеялся весь зал. В Мюнхене он совершал мини-, микро- и иного рода революции, а зал угорал над этим клоуном. И боль в том, что над нашей доморощенной напастью нескрываемо насмехался также Алиев. Да и кто бы на его месте не смеялся и не воспользовался самим существованием этого идиота?

Мюнхен был единственным случаем, когда я что есть мочи болел за Никола, так как Армению, к несчастью, представлял именно он. Однако, к сожалению, он потерпел в этих дебатах позорное поражение, так как является невеждой и «дворняжкой».

За этими проигранными дебатами последовало новое поражение на поле боя. Никол повел армянский народ к поражению, и сейчас он должен быть прогнан.

20-го июня армянский народ должен закрепить победу Армении без Никола. В противном случае Никол останется, но Армении больше не будет. Выбор очень прост.

Айк Усунц

Последние материалы этого заголовка