Комментарии

28.05.2021 17:13


Никол превращает Армению в предмет торга и яблоко раздора

Никол превращает Армению в предмет торга и яблоко раздора

После наглого и агрессивного поведения азербайджанцев Никол Пашинян сделал 2 вещи, которые не должен был делать, и не сделал одной, которую должен был сделать.

Не сделанное Николом

Начнем с того, что он не сделал.

Он не выполнил своей прямой обязанности по обеспечению территориальной целостности страны, неприкосновенности ее границ и безопасности граждан РА. В результате азербайджанцы вошли на нашу территорию, убили армянского военнослужащего, взяли в плен выполнявших инженерные работы наших специалистов.

Никол ответил на всё это… ничего не делая. Он ведет себя подобно дезертиру. Он слинял. Как всегда.

Сделанное Николом

Никол занят николством после войны и в эти дни. Он пытается переложить собственные вину и ответственность на других. В данном случае виновными назначены ОДКБ и Россия – на тему «я обратился, пусть придут и защитят наши границы».

Никол, николовские рюкзаки и соросо-турецкие круги ведут агрессивную антироссийскую или, что то же самое, протурецкую пропаганду, называя это прозападностью.

Возникает вопрос: если Армения не защищает саму себя, то как он представляет это в исполнении других? Если Никол умышленно развалил армию, то почему другие армии должны приходить и воевать с Азербайджаном?

Россия вмешивается в процессы в нашем регионе настолько, насколько они пересекают ее красные линии. Например, будь на то воля Никола, он сдал бы Арцах врагу целиком. Русские это предотвратили. Никол хочет удерживать лишь свое кресло, а армяно-азербайджанскую границу пусть удерживают русские. И дабы скрыть свое преступное бездействие, Никол ведет антироссийскую пропаганду и формирует антироссийскую атмосферу, что противоречит интересам РА.

Другим антигосударственным шагом Никола является адресованное натовским союзникам Турции предложение прийти и разместиться на нашей границе. Это, фактически, – торговое предложение. Своим предложением Никол превращает Армению в предмет торга и яблоко раздора. Какими же последствиями это чревато, в силах понять даже николовцы до мозга костей. То есть получается, что Армения оставлена бесхозной, и взять ее может любой желающий.

Решение одно – смена власти, за которой последуют утверждение достойного и справедливого мира, стабилизация внутренней жизни, изменение морально-психологической атмосферы, пресечение экономического спада.

Айк Усунц

Последние материалы этого заголовка