Комментарии

22.05.2021 10:50


Почему Никол вспомнил об Арцвашене

Почему Никол вспомнил об Арцвашене

Никол Пашинян хочет повести Армению по пути новой капитуляции. После сдачи Арцаха очередь за Арменией.

Согласно «народному» премьеру, для окончательного утверждения мира, разблокирования коммуникаций и хорошей жизни нужно удовлетворить все требования Азербайджана и сдать то, что хотят наши заклятые соседи.

Если Никол искренне верит в формулу «сдадим, чтобы хорошо жить», значит он так и не вышел из статуса духовного сына Левона Тер-Петросяна. Последний тоже верил, что гарантия хорошей жизни возможна лишь со сдачей. Никол на деле показал, что бывает, когда отдаешь всё врагу и остаешься уповать на других и жалость врага. Никол отдал, но жизнь, естественно, еще более ухудшилась.

Если Никол верит в идею вхождения в «эпоху мира» посредством сдачи всевозможного, значит он – или конченный идиот, или конченный предатель. Или оба вместе.

Одно очевидно: Никол готовит армянский народ к очередному «миру» точно так же, как он и его жена с 2018-го готовили нас к миру, но привели к войне и капитуляции.

Уже сейчас ясно, что Никол согласился сдать наши населенные пункты в Тавуше и Арарате. Именно поэтому он и вспомнил об Арцвашене. Хочет показать, будто мы тоже можем претендовать на потерянные нами территории.

Арцвашен – та завеса, под которой Никол хочет «втулить» свою программу по сдаче.

Никол развалил нашу армию. Мы не можем удерживать наши границы – куда уж там до удержания анклава Арцвашен. Никол прекрасно знает, что нет никакой темы Арцвашена, но говорит об Арцвашене, чтобы «обосновать», почему нужно сдать «азербайджанские» анклавы.

Предательство Никола продолжается.

Петрос Алексанян

Последние материалы этого заголовка