Мнение

20.05.2021 12:27


В Армении есть один азербайджанский агент – это Никол Пашинян, подаривший Азербайджану Арцах, высоты Сюника и Гегаркуника

В Армении есть один азербайджанский агент – это Никол Пашинян, подаривший Азербайджану Арцах, высоты Сюника и Гегаркуника

Верховный выродок объявил о том, что опять ведет тайные переговоры и подпишет очередной антиармянский документ.

Факт 1. Он опять втайне от народа, единолично решает судьбу государства, уступая суверенитет Армении и сдавая уже Армению.

Факт 2. Опять тайно согласился пойти на очередные уступки в интересах Азербайджана.

Факт 3. Подтвердил, что при его попустительстве враг продолжает проникать вглубь территории Армении и укрепляться (азербайджанское войско из 250 достигло уже 500 человек).

Факт 4. Подтвердил, что сдаст врагу села Тавушского марза, без колебаний, поочередно также горы Севана и Джермука.

P.S. Если бы вчера я не опубликовал факт, народ узнал бы об этом только после подписания. Если «закрытый текст был неуважительным отношением», то опубликуй незакрытый, выродок! Разве не ты клялся на площади, что за спиной народа ничего не подпишешь? Опубликуй то, что намерен подписать и обязательно вместе с тайным протоколом, а также свои устные договоренности с Алиевым.

Что касается его бреда об азербайджанских агентах, то с первого дня захвата власти вы – муж и жена – находитесь в заднице у азербайджанцев: один пропагандирует приемлемое для Азербайджана урегулирование карабахского конфликта, другая приглашает Мехрибан в Арцах пить чай и слушать мухам, уговаривая армянский народ, что враг «образованный и конструктивный». И ты смеешь говорить об агентах, ничтожество!

В Армении есть один азербайджанский агент – это Никол Пашинян, подаривший Азербайджану Арцах, высоты Сюника и Гегаркуника – приговорив страну к постоянному поражению.

Только в условиях премьерства агента Азербайджана враг мог избить и унизить армянского солдата на территории Армении и беспрепятственно захватить территории.

Только лижущий ботинок турка может 6 месяцев, как предатель-скотина, подписывать то, что ему подсовывают – ради собственного кресла и вопреки интересам армянского народа и Армении...

P.P.S. Почему не называешь мое имя? Боишься? Правильно и делаешь – бойся даже моего имени.

Со страницы в «Facebook» Микаэла Минасяна

Последние материалы этого заголовка