Комментарии

14.05.2021 10:32


Никол – верховный главный «анестезиолог»

Никол – верховный главный «анестезиолог»

Никол притупил людям чувства. Он – главный анестезиолог Армении. Большая часть граждан РА не чувствует боли по части потери государства, территорий, армии и понесенных жертв. Большая часть лишилась также чувства любви. И всё это благодаря премьерству Никола.

Никол отключил у некоторых кругов граждан РА чувство восприятия государства. Он превратил нацию в народ, а народ – в толпу. Толпа же не нуждается в государстве. Она деструктивна. А те, кто имеет восприятие государства, пока не могут довести своего слова до адресатов. Глас разума и государства утопает в гвалте толпы.

Никол притупил чувства и расколол армянский народ. Многие живут своей автономной жизнью – в рамках губительного для государства кода «а мне-то что, раз шушинец, гадрутец, шурнухец остался без крова – со мной этого не произойдет».

Единственным «чувством», которое Никол держит у граждан РА в активном состоянии, является ненависть. Им были сделаны сверхдозные инъекции ненависти.

Пропаганда противопоставления жителей Армении и Арцаха сейчас заменена на пропаганду противопоставления жителей Армении и Сюника. Оба подхода поощрялись и поощряются Николом. Вернее, это является его инструментом. Непосредственными же авторами этой пропагандистской диверсии являются наши враги.

Если мы с этим не покончим, то враг покончит с нами и нашим государством. Отсчет уже дан.

Корюн Манукян

Последние материалы этого заголовка