Лента новостей

07.06.2011 11:37


Лейла Сарибекян надеется, что политические деятели будут беречь людей, служащих искусству

Лейла Сарибекян надеется, что политические деятели будут беречь людей, служащих искусству

Певица Лейла Сарибекян в беседе с «7or» заявила, что никогда не принимала и не собирается принимать участия в предвыборной кампании какой-либо партии или политического деятеля.

«Я никогда не участвовала в предвыборной кампании, содержащей агитацию в пользу какой-то партии. Но если этот концерт организован для народа, не имеет конкретной партийной направленности и не нацелен на поддержку какой-то партии, если это не навязано, а тебя не используют в качестве средства, то я принимаю участие. В конце концов, мы все армяне. Я стою рядом с каждым человеком, думающим об армянах», - сказала она.

Кроме того, певица выразила надежду на то, что в будущем политические деятели будут беречь людей, служащих искусству, поскольку оно является искусством всех времен.

Лейла Сарибекян добавила, что ей бы очень хотелось, чтобы были преданные нации и имеющие авторитет деятели искусства, чье слово является решающим и достойно уважения, а члены правительства и будущие депутаты попытаются удержать их от участия в предвыборной кампании и пропаганде.

7or.am

Последние материалы этого заголовка