Лента новостей

07.06.2011 10:10


Саакашвили показал Шэрон Стоун президентский дворец в Грузии

Саакашвили показал Шэрон Стоун президентский дворец в Грузии

Звезда Голливуда Шэрон Стоун, которая прибыла на премьеру фильма «Пять дней августа» в Тбилиси, осмотрела президентский дворец в районе Авлабар, при этом в роли гида выступил президент Грузии Михаил Саакашвили, передает «Новости-Грузия».

Во время двухдневного пребывания знаменитая актриса не испытывала недостатка во внимании. В первый день ее пребывания в столице Грузии  Саакашвили лично устроил ей экскурсию по президентскому дворцу в районе Авлабар, показывая Стоун виды на город из своей резиденции. В воскресенье актриса провела 40-минутную встречу с католикос-патриархом всея Грузии Илией Вторым, который подарил ей икону Пресвятой Богоматери.

Перед премьерой Стоун прогулялась по старому городу. Когда она проходила мимо одного из магазинчиков, торгующих коврами и сувенирами, его владелица подарила актрисе гобеленовую сумочку с национальным грузинским орнаментом, сообщает телекомпания «Имеди». Особое внимание актриса проявила к грузинским коврам.

Не осталась без подарка Стоун и по возвращению в гостиницу - грузинский дизайнер Датуна Суликашвили вручил голливудской звезде сшитое им черное платье, отделанное драгоценными камнями.

Покидая страну, Стоун заявила журналистам, что «была рада побывать в Грузии  и счастлива, что увидела их страну».

Последние материалы этого заголовка