Мнение

10.05.2021 21:00


Либо мы победим смертоносный «николавирус», либо вирус окончательно уничтожит нас – Микаэл Минасян

Либо мы победим смертоносный «николавирус», либо вирус окончательно уничтожит нас – Микаэл Минасян

Чтобы освободить Армению от смертоносного «николавируса», мы начинаем движение #antinikol. Об этом на своей странице в «Facebook» написал бывший посол Армении в Ватикане Микаэл Минасян.

«С 2018 г этот вирус, проникнув в нашу страну и используя надежды и эмоции наших соотечественников, разрушил государство, приговорил к смерти более десяти тысяч наших соотечественников, лишил нас Родины, победы и достоинства.

О целях движения # antinikol подробно рассказал в своей предыдущей записи. Повторяю, оно надполитическое, надпартийное и во имя достойного будущего.

Мой друг Рубен Мхитарян подготовил ролик о начале движения, а вы подготовьте свои. Уверен, это начало большой волны, и все мы, каждый как может, от роликов до акций, от общественных мероприятий до демонстрации личного примера, обязаны сделать, чтобы открыть глаза заблудшим нашим соотечественникам и удержать их от дороги, ведущей к самоуничтожению.

Либо мы победим смертоносный вирус и начнем создавать основы для достойной жизни, либо вирус окончательно уничтожит нас. Больше нет времени ждать и побег от реальности невозможен.

С предавшим Родину, опустившимся на колени перед врагом выродком будущего нет.

Покуда есть Никол, нет будущего.

Ты против Никола? Присоединяйся!»

Последние материалы этого заголовка