Мир

10.05.2021 13:39


Мужчина застрелил 6 человек на вечеринке в Колорадо

Мужчина застрелил 6 человек на вечеринке в Колорадо

Вооруженный мужчина открыл стрельбу на вечеринке по случаю дня рождения в Колорадо, убив 6 человек, а затем покончил с собой, сообщила полиция.

По данным полиции, стрельба произошла сразу после полуночи в трейлер-парке в восточной части Колорадо-Спрингс (штат Колорадо). Как передает «Арменпресс», об этом сообщает «Associated Press».

Полицейские прибыли в трейлер-парк и обнаружили шестерых убитых и мужчину с серьезными травмами, который позже скончался в больнице, сообщает «Колорадо Спрингс Газет». Дети при нападении не пострадали и были отправлены к родственникам.

Подозреваемый был другом одной из участниц вечеринки, на которой присутствовали друзья и семья именинницы. Он вошел внутрь и открыл огонь, прежде чем застрелиться, сообщили в полиции. Личность стрелявшего и жертв пока не раскрыты. Мотив стрельбы пока не установлен. Полиция начала расследование.

Колорадо-Спрингс с населением 465 000 человек-второй по величине город Колорадо после Денвера. В 2015 году мужчина убил трех человек, включая полицейского, и ранил еще восемь человек в результате стрельбы в клинике планирования семьи в Колорадо-Спрингс.

Последние материалы этого заголовка