Лента новостей

02.06.2011 13:34


Что станет темой переговоров АНК и властей?

Что станет темой переговоров АНК и властей?

Сегодня совместную пресс-конференцию провели представитель парламентской фракции РПА Артак Давтян  и член совета партии «Республика», представитель АНК Сурен Абрамян.

Отвечая на вопрос о том, что станет темой переговоров АНК и властей, Сурен Абрамян отметил, что они представят свою повестку властям. У властей, по его словам, конечно, будут определенные замечания и они выступят со своей повесткой.

«Самое сложное – сесть друг против друга. Сложно в том плане, что будут недовольства, кто-то будет бойкотировать, но самое главное – начать процесс. Ведь я не думаю о том, что мы будем навязывать властям нашу повестку и на этом поставим точку», - отметил он.

Артак Давтян, в свою очередь, заявил, что будут обсуждаться те вопросы, которые волнуют наше общество и необходимы нашему государству.

Сурен Абрамян, однако, не дал определенного ответа на вопрос журналистов о том, что, в частности, станет темой переговоров АНК и властей, подчеркнув, что он не знает и это будет зависеть от групп обеих сторон, ведущих переговоры.

По его словам, некоторые внешние силы болезненно воспринимают  эти процессы. При этом Давтян уклонился от ответа на вопрос, кто же является этой внешней силой.

7or.am

Последние материалы этого заголовка