Комментарии

13.04.2021 11:46


Турецкий мугам Армана Бабаджана

Турецкий мугам Армана Бабаджана

Сфабрикованное против Роберта Кочаряна дело лопнуло, подобно мыльному пузырю. Иначе и быть не могло. КС признал антиконституционной печально известную статью 300.1 УК и подтвердил то, о чем почти 3 года говорили профессиональные юристы, политические деятели, эксперты и здравомыслящие граждане.

Дело «1 марта» было политическим заказом Никола с конкретной политической и геополитической целью.

Уголовно-политическое преследование Роберта Кочаряна и других военно-политических деятелей на руку прежде всего нашим врагам – Турции и Азербайджану. Неслучайно, что вошедший на плечах «светозарного» Эдмона Марукяна в парламент Арман Бабаджанян, вернее – Бабаджан, после решения КС воет во всевозможных соросо-турецких СМИ.

Дело «1 марта» нужно было туркам для обесценивания победы в 1-ой Арцахской войне и дискредитации обеспечивших ее деятелей. Никол исполнил эту функцию. Однако от этой функции отказался даже сформированный Николом КС, что, в свою очередь, вызвало недовольство Эрдогана. Поэтому считающийся одним из передовиков турецкой 5-ой колонны Бабаджан и залаял. Залаял подобно турецкой шавке.

«Сдавший» свою мать, уклонившийся от службы в армии посредством фальсификации документов и осужденный за это в годы президентства Кочаряна Бабаджан оказался после 2008-го на свободе, начал проводить антироссийскую пропаганду, портить армяно-российские отношения и заниматься заодно клиентством для действующей власти.

Затем сей Бабаджан стал ярым революционером и начал заниматься наириунанянством в статусе «независимого» депутата. Сейчас он и ему подобные почувствовали близость того момента, когда они окажутся в соответствующих позах, причем без вазелина. Почувствовали и переполошились.

Обратите внимание: против Кочаряна и интересов Армении активно работают уже давно раскрытые агенты и соросо-турецкие круги. Все более чем очевидно и обозримо.

Айк Усунц

Последние материалы этого заголовка