Комментарии

09.04.2021 12:01


Увидеть Ладимира Ладимировича и умереть

Увидеть Ладимира Ладимировича и умереть

Никол Пашинян вернулся из Москвы с пустыми руками. Хотя, уже сама встреча с Ладимиром Ладимировичем – большое для него достижение. После этого он сможет вешать нескольким своим рюкзакам лапшу, мол, с Москвой всё ок. Однако факт в том, что в Москве не только не поверили слезам занимавшегося на протяжении лет антироссийской пропагандой, зарабатывавшего на этом деньги и лившего тем самым воду на мельницу турок Никола, но и нанесли «народному» премьеру ряд пощечин – до самого визита.

Как известно, по части Армении Россия пошла на беспрецедентный для себя шаг: Путин официально пообщался со 2-ым президентом РА, лидером оппозиции Робертом Кочаряном. Подобное общение и демонстративная раскрутка Кочаряна перед визитом Никола была для последнего звонкой пощечиной.

Если оставить в стороне составляющую политической интриги, то возникает вопрос: что для граждан РА и Армении в целом принес своим визитом Пашинян Никол? Практически ничего. Лишь по части вакцины против коронавируса Путин пообещал организовать поставки в рамках гуманитарной помощи армянскому народу (кстати, неряшливо сидя напротив Путина и смотря ему в глаза, Никол нагло соврал, что «Sputnik V» прошел в Армении регистрацию). По остальным вопросам, таким как цена на газ, финансовая помощь и возвращение пленных, «наш» деревенщина переговорить ничего не смог. Да и не сможет.

В международных отношениях Никол – полный ноль. К нему ноль уважения. И лишь среди своих зомби в Армении он фиксирует отличные от нуля показатели. Парадокс в том, что в результате внешней и внутренней политики Никола в основном страдает его электорат, будь то в виде повышения цен или чего-то другого. Никол «подставлял», «кидал», водил и водит до сих пор за нос в особенности верящую ему массу. Однако для зомби это не столь важно. Главное, что Никол любит их, преклоняется перед ними и гордиться ими.

Главным же для Никола было увидеть Ладимировича сблизи и мямля зачитать со шпаргалки – на тему «Увидеть Ладимировича и умереть».

Айк Усунц

Последние материалы этого заголовка