Комментарии

06.04.2021 15:11


Почему зудит протурецкая задница Армана Бабаджаняна?  

Почему зудит протурецкая задница Армана Бабаджаняна?  

Ответ на вопрос уже есть в заглавии. Протурецкая, поэтому и зудит. Остается лишь уточнить, по какому поводу на этот раз.

Передовика турецкой 5-ой колонны в Армении Армана Бабаджаняна на этот раз вывело из себя данное 2-ым президентом РА Робертом Кочаряном в эфире российского Первого канала интервью Владимиру Познеру.

Интервью Кочаряна заставило этого туркофила написать ряд вопросов, которые, согласно ему, следовало бы задать Познеру своему гостю. Примечательно то, что Арман включил в перечень также вопрос на свою тему. Вернее, на тему произошедшего с ним.

«Он спросил об аресте в 2006-ом редактора оппозиционной газеты Армана Бабаджаняна и лишении его свободы?» – обратился заочно к Познеру обладатель протурецкого седалища Арман. Он намекает на то, будто в годы президентства Кочаряна его арестовали и лишилы свободы в качестве редактора оппозиционной газеты.

Заметим, что этот «независимый» депутат (наш пламенный привет включившему Армана за деньги в свой предвыборный список Эдмону Марукяну), как всегда, врет и искажает реальность. Реальность же в том, что Армана Бабаджаняна в годы президентства Роберта Кочаряна арестовали и посадили за уклонение от службы в армии путем фальсификации документов. Есть доказанное преступление и законный вердикт. Этого дезертира судили, и поделом.

Кстати, еще одна деталь по части этого туркодавалы. Он дал показания против собственной матери, чтобы избежать наказания. Однако у него это не получилось даже ценой сдачи матери. Именно этот человеческий тип и подобные ему соросо-турецкие круги и воют против Р. Кочаряна.

Как говорилось в известном анекдоте, проститутки, сэр!

Айк Усунц

Последние материалы этого заголовка