Комментарии

02.04.2021 10:38


 «Пацифизм»: дубль 2

 «Пацифизм»: дубль 2

По становлении премьером Никол Пашинян сразу же начал пропаганду миролюбия. Обличено это было в формулу «Урегулирование конфликта должно удовлетворить народы Армении, Арцаха и Азербайджана».

Каким образом Никол готовился удовлетворить народы Армении и Арцаха, было непонятно. Он заявлял, мол, о чем надо, о том и переговариваемся.

Что касается Азербайджана, то Никол, не только удовлетворил нашего врага, но и обеспечил ему дополнительные бонусы.

Итак, «пацифизм» Никола закончился потерей государственности Арцаха, сокращением его территорий на 2/3, колоссальными жертвами, тысячами раненых и ставших инвалидами, десятками тысяч оставшихся без крова, падением жемчужины Арцаха – Шуши…

Реализовалось желание жены Никола – Анны Акопян. Мехрибан приехала и послушала в Арцахе мугам. Деятельность пропагандировавшей миролюбие, переплавляющей гильзы в украшения Анны в дни войны также способствовала удовлетворению народа Азербайджана.

Сейчас Никол снова пропагандирует «пацифизм». Говорит, мол, давайте сократим границы Армении и отдадим азербайджанцам желаемое, чтобы вдруг не началась война, откроем границы и заживем.

На занятых территориях Азербайджан тут же строит воинские части, роет траншеи и устанавливает свои флаги, что свидетельствует об отнюдь не миролюбивых намерениях нашего врага. Как всегда.

Чем больше Никол обивает пороги с пропагандой миролюбия, тем агрессивней становится враг. Чем больше Никол сдает интересы Армении, тем сильнее разгорается аппетит врага и повышается вероятность войны и нового поражения.

Вывод один: Никол – представитель партии «войны и поражения». Сейчас он является знаменосцем этой партии. Лишь его отстранением можно закрыть эту позорную страницу нашего поражения и открыть новую – мира, достоинства, развития и победы.

Корюн Манукян

Последние материалы этого заголовка