Комментарии

31.03.2021 17:35


Пережитки революции

Пережитки революции

Известный философ Рассел считал, что в основе всех несчастий лежит невежество. Он был прав.

Никол Пашинян и его «рюкзаки», прежде всего, безграмотны. В этом причина всех наших поражений, несчастий, трагедий. В случае высокопоставленных государственных чиновников невежество – сестра предательства.

«Рюкзаки» Никола абсолютно тупы. Невменяемы. Речь, в частности, об Агазарян Овике. Он, в силу своей тупости, задается вопросом: что даст армянскому народу признание Турцией Геноцида армян?

И этот, извиняюсь за выражение, человек – депутат от правящей фракции парламента РА. Если он в этом возрасте так и не понял, зачем нужно заставить Турцию признать геноцид, то он – баран в человеческом обличии. Хотя, сравнивать его с бараном тоже неправильно, ведь от последнего есть хоть какая-то польза, а от него – никакой.

Овик – Гикор николовской команды, то есть выдающий «внутрисемейные» разговоры субъект. Овик высвечивает атмосферу внутри фракции «Турецкий шаг».

Николовцы и вправду не понимают, почему нужно стремиться к международному признанию Геноцида армян и добиваться признания Турцией своей вины.

Говорить «да что даст признание?» – это то же самое, если заявить, что убийцу не нужно судить, так как после его осуждения убитый все равно не воскреснет.

Преступление против человечества и самая жестокая ее разновидность – геноцид – должны быть осуждены. Рано или поздно Турция признает свою вину и сможет освободиться от этого тяжелого бремени, как в свое время поступили немцы.

Турция не признает Геноцид армян лишь тогда, когда не будет истца этого требования – государства Армения. Именно к этому и стремится Турция, в чем ей посильно содействует николовская власть.

Никол готов сдать Арцах, предать забвению Геноцид армян, отдать Сюник и даже всю Армению – лишь бы спасти свою шкуру. Более того, в вопросе несуществования Армении интересы Турции, Азербайджана и Никола Пашиняна совпадают на 100 процентов, так как государство Армения вскоре предаст Никола суду. Лишь ликвидация нашего государства или его вилайетизация являются гарантией спасения Никола. Именно поэтому он и стал любимчиком Эрдогана.

У широких слоев общества постепенно раскрываются глаза по части так называемой «бархатной» революции. Многие сейчас видят, что к власти в Армении пришла турецкая 5-ая колонна, представляющие которую манкурты диктуют турецкую повестку дня.

Ничего другого от Никола Пашиняна, состоявшегося в ориентированной на братание с турками политической среде, и не ожидалось.

Сколько еще армянский народ будет терпеть эти пережитки?

Айк Усунц

Последние материалы этого заголовка