Комментарии

30.03.2021 00:33


Никол констатирует несуществование Армении и выдает собственные страхи

Никол констатирует несуществование Армении и выдает собственные страхи

Никол Пашинян нашел для себя новый образ. Образ волкодава.

Становление волкодавом – подсознательное стремление Никола. Он знает, что по своему типу он – трусливая дворняжка.

Никол – трусливый тип человека. От страха он громко воет и кричит. Образ волкодава призван придать «духу» самому себе.

Никол знает также, что аплодирующая ему толпа ничем не отличается от стада баранов. Знает, но льстит этому стаду. Представители последнего, в свою очередь, хлопают ушами и с удовольствием свежуются пастухом, скрывающимся под шкурой волкодава-охранника и окруженным псами.

Никол обивает пороги, чтобы спасти свою шкуру.

Примечательно то, что он даже не скрывает, что удивлен нашим народом, форматом 17 политических сил, самим собой.

Никол искренне признается, что в мире нет другой такой страны, где после всего произошедшего не прозвучало ни одного выстрела или не произошло серьезных политических потрясений. Никол боится выстрела и потрясений, так как прекрасно понимает, что содеянное им достойно как минимум выстрела. Он прекрасно понимает, но удивляется, что до сих пор жив и в кресле премьера.

Никол «забывает» сказать, что в мире еще не было ни одного руководителя страны, который после такой позорной капитуляции остался бы в кресле премьера. В подобных случаях либо кончают самоубийством, либо подают в отставку, либо вышвыриваются из власти (сценарием множество – от пережитого Чаушеску до пройденного Эльчибеем).

Спустя 5 месяцев после капитуляции Никол всё еще у руля власти и претендует на сохранение своего кресла. Это означает, что Армения на деле перестала существовать как государство. Это означает также, что практически 100 процентов политической элиты страны прогнило.

Перемещаясь по марзам страны, Никол констатирует несуществование Армении. Если есть хотя бы 10 аплодирующих ему баранов, то и это очень плохо. Это месседж Турции и Азербайджану, что они могут продолжить нападение.

Сколько дней продержались бы у власти руководители Азербайджана или Турции, если бы привели свои государства к капитуляции?

Айк Усунц

Последние материалы этого заголовка