Комментарии

24.03.2021 13:44


Грязный проспект «Баграмяна», «дедушка» Абаджяна, «биллиард» Хачатурова, «Мегри» Кочаряна и фейковая революция Никола

Грязный проспект «Баграмяна», «дедушка» Абаджяна, «биллиард» Хачатурова, «Мегри» Кочаряна и фейковая революция Никола

Назначенный Николом чиновник солгал, сфальсифицировал, а затем принес извинения и ретировался. За это время армянская часть «Фейсбук» успела высказать в адрес этого чиновника, его семьи и окружения ряд пожеланий интимного и «гуманитарного» характера.

А что, собственно, сделал этот чиновник? Он разместил фотографию с упреком в адрес оппозиции, мол, видите, каким она грязным после себя оставила проспект Баграмяна. Затем очень быстро выяснилось, что на фото, выложенном этим чиновником-дешевкой, не проспект Баграмяна, а совсем другая улица, причем даже не в Армении.

Апостолы лжи

История с этой фотографией и записью в «Фейсбук» в очередной раз раскрыла, как работают находящиеся под западной курацией клоуны, которых затем делают президентами и премьерами.

Запад пользуется технологиями Геббельса, согласно которой «чем больше и наглее ложь, тем больше в нее верят».

Например, для пропаганды против России Запад распространял в СМИ фотографию раненого ребенка, мол, видите, что случилось с сирийским ребенком после ударов российских ВКС. Несколько дней спустя выяснилось, что этот ребенок – иракец, в реальности пострадавший в результате действий американских войск. Но это уже было не важно. Главное – первая эмоциональная реакция в духе «караул, русские убивают детей». Опровержение и разоблачение пользуются меньшим спросом.

Эти самые технологии николовцы применяли до, во время и после революции, и в особенности во время войны.

Никол лжет всегда. Его ложь имеет социальную и большевистскую направленность. Он агитирует против богатых и льстит бедным, критикует разграбление и обещает раздать бедным предстоящее отъему у богатых, но в реальности самой грабительской и антинародной является именно его власть. Распиленные из фонда «Айастан» суммы – яркое тому доказательство.

Никол говорит, что любит всех, но стал автором тысяч смертей. Именно так он и любит.

Никол говорит, что лучше всех об армии заботился он, но в результате этой «заботы» мы потерпели капитуляцию, государственность Арцаха была ликвидирована, а авторитет армии полностью подорван. Солдаты оказались в плену после поедания отправленных Николом клубник.

Попурри николовской лжи

Революция/смена власти/переворот 2018-го произошла на спекуляции справедливым недовольством народа.

Никол был составной частью прежней власти – ее клиентом, но сумел преподнести себя в качестве ярого оппозиционера. Проект «Оппозиционный Никол» был самым большим блефом.

Никол осуществил революцию с задействованием машины лжи. Например, на трибуну поднялся дедушка, которого преподнесли как деда Абаджяна, героически погибшего в ходе апрельской войны 2016-го, что было ложью. Однако на тот момент знали об этом лишь немногие. Многие проглотили наживку, вошли в раж, еще больше отвергли Сержа и оказались в когтях парочки Никол-Анна.

Никол лгал на тему дорожных спидометров и красных линий. До этого он занимался аналогичным – врал.

Например, в дни апрельской войны они распространяли, будто во время боев генерал Хачатуров играл в биллиард. Хотели показать, мол, посмотрите, насколько никчемен Хачатуров. Было ясно, что это – ложь, но она настолько понравилась некоторым, что они охотно заглотили эту наживку. Ирония судьбы была в том, что в ходе недавней войны Никол врал все 44 дня. Врал столько, пока азербайджанцы не вошли в Шуши. Обвиняя Хачатурова в, якобы, безразличии к судьбам солдат, Никол стал автором более 5 тысяч смертей, хладнокровно отправившим солдат под турецкие «Байрактары».

Одной из известных николовских инсинуаций является также сказка «Роберт Кочарян сдает Мегри». Он услышал эту сказку у своего некогда шефа Левона Тер-Петросяна, размусолил ее и визжал на тему Мегри. В этом деле ему аккомпанировали Вагаршак Арутюнян, работающий братом Вазгена Саркисяна Арам, усатый Кочарян Андраник. Опять же ирония судьбы в том, что Никол, назначенный им министром обороны Вагаршак, усатый и брат Вазгена по специальности сдали коридор через Мегри на бумаге, и сейчас с пеной у рта отстаивают протурецкую линию Никола. И вместо того чтобы съесть по пригоршне мегринской земли и удавиться, эти существа продолжают работать на турка.

Николовская ложь очень дорого нам обошлась. Настает время кончать с этой ложью и отправить их авторов ко всем чертям.

Айк Усунц

Последние материалы этого заголовка