Комментарии

23.03.2021 10:52


Гитлер и Геббельс не догадались, а Никол – сумел

Гитлер и Геббельс не догадались, а Никол – сумел

Представляете, если бы после поражения во 2-ой мировой войне и позорной капитуляции Гитлер и Геббельс пошли не на самоубийство, а заявили, что они – главные ответственные за произошедшее, но не главные виновные, и предложили провести внеочередные выборы?

Представляете, если бы Гитлер заявил, что поражение ему в карман подкинули прежние власти, так как Версальским договором всё уже было сдано, и против этого он был бессилен?

Представляете, если бы после поражения Геббельс пошел к евреям и заявил, что подписанием капитуляции он спас жизни миллионов евреев, а некоторые из них сфотографировались бы с Геббельсом и сказали бы, мол, ничего, что вы убили наших братьев и сестер в газовых камерах, главное – чтобы не вернулись прежние? А в добавок выразили бы благодарность за то, что война прекратилась, и остальные евреи остались живы.

Представляете, если бы Гитлер заявил, что народ может приставить его к расстрельной стене, и иначе он не уйдет?

Представляете, если бы Гитлер заявил, мол, поражение – мне, победа – вам, дорогой народ, но давайте я останусь в своем кресле и продолжу фюрерить?

Представляете, если бы Геббельс заявил, что Берлин был мрачным и несчастным городом, и он не такой уж и немецкий?

И самое главное. Представляете, если бы после капитуляции германский народ стерпел Гитлера и Геббельса у руля власти?

Даже у таких подонков, как Гитлер и Геббельс, не было в уме остаться в занимаемых ими креслах, но наш доморощенный фюрерик стремится к этому, так как труслив.

Гитлер и Геббельс были носителями идеи. Как только идея проиграла, они распрощались с жизнью.

Никол тоже – носитель идеи, и исходя именно из нее он не кончает самоубийством. Идея Никола не проиграла. Она победила. Он на протяжении лет пропагандировал сдачу Арцаха Азербайджану и отуречивание Армении. Он стал премьером и сдал Арцах. Он доволен натворенным, поэтому и вцепился в свое кресло. Кроме того, ему еще предстоит довершить начатое по части отуречивания.

Айк Усунц

Последние материалы этого заголовка