Комментарии

22.03.2021 11:44


Никол выдал свои страхи: расстрельная стенка

Никол выдал свои страхи: расстрельная стенка

На Никола Пашиняна очевидным образом подействовало уличное мини-представление с расстрелом Чаушеску и его жены. Он испугался. Правильно и сделал.

Никол и без того – трусоватый тип. Сейчас эти страхи усилились, что естественно. Уничтоживший государственность Арцаха, ставший причиной и виновником более 5 тысяч погибших и около 10 тысяч раненых, оставивший без крова десятки тысяч людей, сдавший турку границы Армении Никол не может не бояться.

После 9-го ноября 2020-го он преодолевал свои страхи, героически прячась в бункере Вооруженных сил. После этого Никол преодолевает страхи посредством толпы. 1-го марта он собрал людей на площади с применением административного ресурса, за деньги и с помощью олигархов, чтобы убежать от собственных страхов.

Сейчас он организовал встречи с мини-толпами, чтобы снова выйти из своих страхов. В кабинете Никол становится трусливым и мяукающим котом, а перед толпой мнит себя львом, оставаясь при этом тем же котом.

Никол организовал встречи в нескольких селах. На них привели малолетних школьников, чтобы те увидели сбежавшего из здания правительства клоуна. В ходе этих встреч Никол выдал свои страхи.

«Если мой народ решит, что я должен встать к расстрельной стенке, то я покорно буду там стоять», – говорит Никол.

Согласно Фрейду, слова Никола свидетельствуют об обратном. Никол знает, что его шаги тянут на расстрел, поэтому и боится. Он пытается угодить толпе, говоря, что встанет у стенки, если так решит народ. Именно этого момента он и боится.

Народ несколько месяцев скандирует «Никол – предатель». Если он готов встать у стенки, то пусть сделает это и не корчит из себя героя.

Действительность же в том, что угробивший 5 тысяч человек Никол ценой жизни отстаивает занимаемое им кресло, так как знает, что без этого кресла он, в лучшем случае, окажется в тюрьме. Он знает, что достоин этого, поэтому и боится. Для преодоления страха он льстит толпе, мол, поражение – мне, победа – вам (в реальности эти его слова имеют противоположный смысл: поражение и жалкое существование – народу, а кресло и связанные с ним кайфы – мне).

Тема Чаушеску на Никола и вправду подействовала. Ему наверняка снится расстрельная стенка. Клиент серьезно болен. У клиента серьезные страхи. Клиент делает всё, чтобы оказаться у стенки...

Айк Усунц

Последние материалы этого заголовка