Комментарии

21.03.2021 14:17


Никол начал агрессивную протурецкую агиткампанию

Никол начал агрессивную протурецкую агиткампанию

Вчера Никол Пашинян начал свою агиткампанию с очевидным и незаконным применением административного ресурса. Ну это еще полбеды.

Никол вчера начал протурецкую пропаганду, доказав тем самым, что выборы станут продолжением армяно-турецкого столкновения.

Никол показал, что продолжит врать, фальсифицировать, заниматься демагогией и льстить толпе. Он попытается спасти свою шкуру.

Ложь Никола и турецкий мугам

Никол решил оправдаться за позорное поражение. Выдвинутая им формула примитивна и заведомо ложна. Она рассчитана на последних идиотов, человекоподобных обезьян и политически невменяемых. Иначе охарактеризовать тех, кто может принять слова Никола за основание, невозможно.

Вот что говорит этот мутиловщик. Говорит, мол, дорогой народ, до моего становления премьером Серж Саргсян уже сдал Арцах в поэтапном варианте, и всё это затем было свалено на меня. Кстати, это тот тезис, который уже несколько месяцев распространяется поддерживающими Никола ютуб-каналами. То есть автором этой дешевой лжи был лично Никол, и сейчас это всего лишь озвучивает от своего имени.

Никол говорит также, будто Карабах был сдан, но он не захотел продолжать эту линию, поэтому боролся до конца. Если принять на какой-то момент ту ложь, согласно которой Карабах был сдан до 2018 года, то получается, что Никол завизировал эту сдачу ценой тысяч жертв и сделал это для того, чтобы ему вслед не кричали… «Никол – предатель».

Говорит, мол, проиграл, так как не сделанное прежними было свалено на него: не имели хорошего оружия, купили истребители, но не успели приобрести к ним ракеты («забыв» о том, что после покупки Су он заявил, что испытание ракет прошло успешно).

Теперь о самых подлых и антигосударственных тезисах. Согласно Николу, мы 30 лет не имели государства и проиграли в 2020-ом, так как воспринимали турок и азербайджанцев в качестве врагов. И как только граница откроется, мы заживем. То есть получается: хорошо, что мы проиграли, так как для нас открываются новые возможности.

Вот с такими вот протурецкими тезисами Никол и выступает.

Предательство Никола

Как бы сейчас Никол ни пытался ублажить толпу заявлениями о том, что он «проиграл, чтобы вы победили», что он получил тяжелое наследие, пятое-десятое, все равно в реальности все иначе.

Война произошла по той причине, что Никол провалил переговорный процесс. Никол вел с Алиевым «лифтовую» дипломатию и угробил наши достижения.

Никол спровоцировал Алиева к войне тавушскими столкновениями, и до сих пор избегает темы адресованных ему обвинений по части сдачи Арцаха за 5 млрд долларов.

Никол до сих пор не ответил на вопрос о том, почему он врал на протяжении 44 дней, почему он сдал Шуши, но при этом лгал всем, что за бои за город продолжаются. Никол не объясняет, почему развалил армию и превратил ее в отряды «Эрато». Никол не говорит, чем еще, кроме оказания моральной поддержки военным, занималась его жена в командном бункере в Карабахе.

Никол не объясняет, почему, увидев, что наших солдат ведут на убой, не принял предложения Путина и не остановил войну 19-го октября.

Никол не может жаловаться на прежних и тяжелое наследие, так как заявлял, что начал переговоры с собственной точки и «о чем нужно, о том и переговаривается». Никол, действительно, начал с собственной точки, и точка эта была отправной в плане уничтожения государственности Арцаха и заклания тысяч солдат.

Наконец, Никол повел нашу страну к поражению, так как является идиотом. Кроме составляющей предательства, здесь налицо также полный идиотизм. Когда идиотизм и предательство переплетаются, мы получаем власть Никола Пашиняна, которая занимается протурецкой пропагандой. А это означает, что предстоящие внеочередные парламентские выборы будут беспрецедентными. В них на стороне Никола будут участвовать также Эрдоган и Алиев.

Никол попытается довершить свою миссию. А четвероногие будут ему аплодировать в исступлении от слов «разграбили», «дворцы», «олигархи» и т.д. И ничего, что главным грабителем Армении, отстраивающим дворцы за счет госбюджета, первейшим другом олигархов и турецким агентом является сам Никол.

Айк Усунц

Последние материалы этого заголовка