Комментарии

18.03.2021 12:15


Первая тройка списка «Моего шага» известна

Первая тройка списка «Моего шага» известна

Никол Пашинян периодически вводит в оборот тему проведения внеочередных парламентских выборов. То заявляет, что проведет их, то – в них нет необходимости. В зависимости от того, каков накал улицы.

Требование проведения внеочередных парламентских выборов выдвинуло Движение по спасению Родины, но без Никола. То есть сначала Никол должен уйти, затем должно быть сформировано временное правительство, а уже затем – состояться выборы, чтобы они не были сфальсифицированы, поскольку даже самому инфантильному человеку понятно, что Никол попытается их сфальсифицировать.

В качестве гарантии свободы и равенства оппозиция заявила, что выдвинутый ею кандидатом в премьеры Вазген Манукян не примет участия во внеочередных выборах. А это – серьезная гарантия.

Подобной гарантии Никол не дает. Даже наоборот, он хочет остаться премьером, чтобы сфальсифицировать и не пойти под суд.

Отставки Никола Пашиняна требуют все, кроме членов его семьи, «рюкзаков», представителей турецкой агентурной сети – Армана Бабаджаняна, Арама Завеновича Саркисяна и еще нескольких клиентов власти.

Открыто, напрямую и с энтузиазмом Никола защищает лишь Турция.

Опосредованно Никола поддерживает Азербайджан.

Торгашами от политического поля эти обстоятельства не учитываются, и они идут на переговоры с Николом.

Жестокая реальность в том, что впервые в новейшее истории Армении в выборах в стране будут участвовать Азербайджан и Турция. Более того, предвыборный список «Моего шага» Никола в ходе внеочередных выборов (если они состоятся) фактически возглавят Эрдоган и Алиев. Желающий пристроиться к заднице последнего Азоян Овик (идейный товарищ Никола) – вам в доказательство.

Кстати, третьим в списке «Моего шага» является Никол.

Айк Усунц

Последние материалы этого заголовка