Комментарии

16.03.2021 00:02


Арам продал Вазгена туркам

Арам продал Вазгена туркам

На политическом поле есть один паразит из числа клиентов власти. По специальности он – брат Вазгена Саркисяна. Это Арам Саркисян.

До 27 октября 1999-го он не был известен широкой общественности. Лишь немногие знали, что он – бездарный управляющий Араратским цементным заводом, пожинающий плоды награбленного.

После теракта 27-го октября он был назначен премьером и начал дешевые заигрывания. Говорят, не успели еще пройти сороковины по Вазгену, а Арам уже шлялся по путанам, своеобразно выводя себя из траура.

Немногим спустя Роберт Кочарян вышвырнул его из правительства. После этого Арам стал по специальности также обиженником .

Будь у нас нормальное общество, то Арам держался бы от выступлений на политические темы и появления в прессе за километры, так как представитель семьи, в которой заказали убийство Тиграна Нагдаляна, не должен был даже пробовать пикнуть и, уж тем более, молоть языком. Однако, поскольку наш общественный организм серьезно болен, подобный Араму политический отброс порет чушь, преподнося свои клиентские услуги действующей власти.

Если бы у нас было нормальное общество, то вошедший в политику под именем Вазгена Саркисяна Арам должно был быть нерукопожатным, а его приглашение в эфир – зазорным, так как он продал Вазгена во всех отношениях – идейном, человеческом, братском, национальном, нравственном…

Арам на протяжении лет вел под именем «прозападника» протурецкую пропаганду и восхвалял оставление Арцаха в составе Азербайджана во имя прозападного, а в реальности – турецкого светлого будущего.

Желаемое хозяевами Арама частично реализовалось. Шуши перешел под контроль Азербайджана – вместе с памятником Вазгену и его заслугами. Лишь благодаря российскому вмешательству удалось избежать окончательного уничтожения Арцаха. И вместо того чтобы провалиться от стыда сквозь землю, Арам даже рад тому, что настает момент братания с турками.

Арам сейчас знает, что востребован Николом в качестве пропагандиста этого братания и дешевого клиента, стрекочущего против Кочаряна. Ожидать от продавшего Вазгена можно всего, что угодно, и это неудивительно. Удивление вызывает то, как наше общество терпит это существо и не плюет ему в лицо, как представители прессы берут интервью у этого агитатора турок. Хотя, это тоже неудивительно. Ведь в Армении действует огромная турецкая агентурная сеть. Один работает Арамом, другой – «гражданственником», третий – «СМИ». И мишенью всех их являются Армения и Арцах.

Айк Усунц

Последние материалы этого заголовка