Комментарии

15.03.2021 15:05


Пленники Алиева и Никола

Пленники Алиева и Никола

Алиев взял в плен армянских солдат, чтобы иметь под рукой инструмент в вопросе получения Сюника.

Соглашением от 11-го января Никол Пашинян отдал коридор в Сюнике, но не смог решить вопроса пленных. Не смог, но сейчас сам пытается использовать пленных так же, как и Алиев.

Никол и его рюкзаки-марионетки превратили пленных, вернее – их родных, в своих пленников и подло используют их. Говорят, мол, идите и разберитесь с оппозицией, чтобы она не проводила митингов и акций протеста и не требовала отставки Никола, так как именно из-за этого они и не могут вернуть пленных. И ничего, что в их словах нет никакой логики, никакого обоснования или аргумента. Для Никола главным является то, чтобы он имел возможность заниматься мутиловами и удерживать свое кресло, спеклируя на трагедии людей.

Действительность же в том, что пока Никол занимает премьерское кресло, Алиев пленных не вернет. Никол не может поднимать перед Алиевым каких-либо вопросов, потому что имеет для него статус тряпки.

Репутация Никола ниже плинтуса также в РФ, что не дает ему возможности решить проблему пленных хотя бы через Москву. Не говоря уже об остальных важных для безопасности Армении вопросах.

Вывод один: пока Никол у руля власти, Алиев продолжит удерживать в плену наших солдат и Армению, сам Никол – родных пленных и Армению, а Эрдоган – пленных, их родных и всю Армению. Следовательно, единственной формулой повестки дня является Армения без Никола.

Петрос Алексанян

Последние материалы этого заголовка