Комментарии

14.03.2021 11:00


Чего стоит его шаг и почему появились снайперы

Чего стоит его шаг и почему появились снайперы

Передвижение Никола Пашиняна обходится всем, в том числе ему самому, очень дорого – в прямом и переносном смыслах этого слова. Прежде всего, государству.

Пришедший к власти шаганием Никол сейчас не может шагать. Он боится. Он одинок, одинок, одинок.

Никол окружен полицейскими. Его передвижение по центру Еревана стоит огромных денег: выводят полицейских и технику, выплачивают полицейским премии, подкупают начальника полиции и т.д. Аналогичная картина также при его передвижении на машине: огромный кортеж, полицейские, работники службы безопасности…

Кроме полицейских, Никол окружил себя также снайперами. Армяне они или представители соседней страны, непонятно. Непонятно, так как они в масках. Судя по всему, это турки. Вряд ли армянин направил бы оружие на народ ради турецкого приспешника Никола.

Турция защитила Никола политическим заявлением, и логично, что защитит также посредством выстрелов. Словом, хотя происхождение снайперов и не раскрыто, но зато известна их сущность.

Демонстративно передвигающийся в сопровождении снайперов Никол направляет также месседж, что во имя своего кресла он готов бороться до последнего патрона и до последней капли крови армянина.

Никол знает, что, в лучшем случае, он пойдет под суд. Именно это и порождает в нем кошмарные страхи и заставляет действовать подобно захватившему страну оккупанту.

Шагание Никола в статусе премьера по улицам Еревана обходится Армении очень дорого. Весь мир смотрит на нас с пренебрежением, поскольку терпящее капитулянта государство достойно лишь унижения и презрения. Так и поступают. Поэтому Алиев и вытирает свои ботинки о Никола, распустился по части Сюника и заявляет, что не вернет пленных.

Пока мы не прогоним Никола, вест мир будет вытирать об Армению свои ботинки, а в конце сдаст ее Турции. Так что, всё более чем очевидно: Армения без Никола.

Петрос Алексанян

Последние материалы этого заголовка