Комментарии

09.03.2021 12:44


Пленники Никола

Пленники Никола

После 9-го ноября 2020-го Армения и Азербайджан не должны были иметь пленных. Обмен должен был состояться по принципу «всех на всех». Именно такой была договоренность.

Никол Пашинян отдал всех, а Азербайджан захватил новых пленных, и не возвращает. Он держит их в качестве заложников, фактически, требуя в обмен саму Армению.

Хотя Никол и заявил, что отбывает 11-го января в Москву, прежде всего, для решения вопроса пленных, но вернулся ни с чем, удовлетворив при этом требования Алиева по части коридора через Сюник.

Никол прекрасно знает, что не может решить вопроса пленных, так как Алиев его ни во что не ставит и периодически вытирает об него свои ботинки. И пока Армению представляет Никол, вопрос пленных (и не только) не решится.

В лице Никола наши враги удерживают в плену Армению. Однако Никола интересуют исключительно собственная шкура и награбленные суммы. Поэтому он и вцепился в свое кресло. Он сдает Армению, но не сдает свое кресло. Поэтому Эрдоган и поддерживает Никола в открытую – второго такого подарка ему не найти.

Пашинян не был бы Николом, если бы не пошел во имя своего кресла на аморальные шаги. Он использует и спекулирует вопросом пленных, мол, оппозиция не позволяет ему их вернуть.

Пользуясь эмоциональным состоянием родных пленных, Никол их обманывает, будто не может вернуть пленных, поскольку проводятся митинги, оппозиция требует его отставки. На днях подобное заявление сделал также один из его рюкзаков-депутатов.

Реальность же в том, что вернуть пленных можно будет лишь после отстранения Никола. Армении нужен новый переговорщик. Никол не в состоянии решать вопросы. Более того, Никол принесет нам новую войну.

Следовательно, отстранение Никола является важнейшим предусловием обеспечения безопасности Армении.

Петрос Алексанян

Последние материалы этого заголовка