Мнение

21.02.2021 21:20


В Армении наступила диктатура денежного мешка – Арам Габрелянов

В Армении наступила диктатура денежного мешка – Арам Габрелянов

Армения, как государство, ничего не решает – вот отсюда и идёт полное недоверие народа к власти.

Мнение Пашиняна в Армении на сегодня – это мнение десятое. Как говорят в Карабахе, слово наше дворового осла важнее слова Пашиняна.

Никол, в силу своей глупости, в принципе не понимает, где он оказался. А такого очень легко вести на веревочке.

Теперь, где оказались армяне?

Никол лопнул. Его долго и грамотно накачивали западные спецслужбы, но из-за разных обстоятельств (война, жадность Пашиняна и его супруги, вороватость команды премьера) медиапузырь схлопнулся.

Власть в Армении почти напрямую перешла к Грзо (Хачатур Сукиасян). Наворовавший денег в первую войну бизнесмен с приходом бархатных вернулся из опалы и за пару лет обогатился в разы. Теперь Хачатур Сукиасян решает все основные вопросы в государстве. По сути, жизнь Пашиняна и его семьи в руках Грзо. Армения находится в очень опасной ситуации: власть перешла к совершенно беспринципному, антипатриотичному человеку, для которого Бог – это деньги. Любые деньги: азербайджанские манаты, турецкие лиры – без разницы. Сукиасян управляет единственным способом, который остался в республике на данный момент – власть денег.

Вот такой нехитрый способ. Украл из бюджета нищей страны, раздал из наворованного немного силовикам и держишь за горло, при помощи вороватой верхушки спецслужб, всю республику.

По сути, в Армении наступила диктатура одного денежного мешка, набитого наворованными бюджетными деньгами ещё с девяностых годов прошлого века.

Из «Telegram»-канала Арама Габрелянова

Последние материалы этого заголовка