Кривое зеркало

13.02.2021 11:30


Партия «Поражения»

Партия «Поражения»

Никол Пашинян и его «Эрато» позиционировали как представители партии мира, пропагандировали пацифизм, но принесли нам разрушения и трагедию.

Мы не имели бы подобной картины даже в условиях, если руководителем Армении удалось стать турку. Последнему пришлось бы доказывать, что турок не всегда остается турком. В случае же с Николом это не так.

В формальном плане мы знаем его как армянина. Плохого, визгливого, безграмотного, продажного, меркантильного, популиста, но все же армянина. И этот армянин за 2,5 года превратил нацию-победителя в проигравший народ с протянутой рукой.

Никол – лидер партии «Поражения». Таковыми являются все псевдопацифисты и ориентированные на братание с турками.

Никол сейчас сдает всё. Назвали это «хотим мира», и сдают. Сдают из страха, по глупости или в силу предательства, уже несущественно. Важно то, что сдают. Сдают, чтобы спастись. Спастись самим, но ценой гибели Армении. В случае же гибели Армении не будет субъекта, который станет их судить. Они знают, что содеянное ими – подсудно. Поэтому и сдают, ведя Армению к поражению. Чтобы не пойти под суд.

Единственным шансом Армении является повержение партии «Поражения». Остальные шансы в руках Алиева и Эрдогана (кое-что может перепасть также лично Николу).

Петрос Алексанян

Последние материалы этого заголовка