Мнение

29.01.2021 14:44


Для меня все равны и все – единомышленники, если они выступают против Никола

Для меня все равны и все – единомышленники, если они выступают против Никола

Мне часто задают вопрос о том, как я отношусь к тому или иному политическому деятелю. Отвечаю: для меня все равны и все – единомышленники, если они выступают ПРОТИВ Никола.

Меня, также, регулярно спрашивают о моем отношении к какому-либо политическому мероприятию, будь то пикет, митинг или круглый стол. Отвечаю: я со всеми и за всех, если они ПРОТИВ Никола.

Меня также нередко спрашивают относительно различных и, зачастую, противоречивых мнений тех, кто ПРОТИВ Никола обо мне лично. Отвечаю: что бы ни говорили эти люди обо мне и как бы они не поступали в прошлом, они все равно лучше, чем Никол.

Не задавайте больше этих вопросов.

Я со всеми, кто борется ПРОТИВ Никола, не подыгрывает ему и не легитимирует его, кто не идет на сделки и не продается. Тем, кто ПРОТИВ Никола, я готов простить все: от прошлых проступков и обид, до сплетен и оскорблений в мой адрес.

Нынешняя власть вынудила всех патриотов, вне зависимости от их политических убеждений, стать ярыми оппозиционерами. Я уверен в том, что после того, как мы выковыряем предателя из его кресла, у нас будет время поспорить о разногласиях. Но до того, задача у нас одна - обнулить влияние тех, кто нам помешает отстраивать нашу Родину.

Из «Telegram»-канала Микаэла Минасяна

Последние материалы этого заголовка