Политика

27.01.2021 13:36


Лидер, по сути, определился, это Роберт Кочарян – Габрелянов

Лидер, по сути, определился, это Роберт Кочарян – Габрелянов

Общественное мнение в Армении медленно, но меняется. Потихоньку депрессия у нации отступает, начинают побеждать здравые мысли. Конечно, огромную роль играет и удивительная тупость почти всех депутатов николовской фракции «Мой шаг». Удивительно даже не то, что депутаты беспросветно тупы, в принципе это можно было ожидать (что вы хотите, если лидер необразован и истеричен), удивительно, что нет никого у Пашиняна, кто бы мог сказать «заткнитесь и не лезьте в СМИ».

Если посмотреть на политическое поле Армении, то настоящих умных политиков очень мало. Я бы даже сказал – катастрофически мало. Хитрые, наглые, хамоватые, пузатые, небритые, вибрирующие, двуличные – таких полным полно. Умных, смелых, патриотичных, дерзких в мыслях, почти нет. От слова совсем почти. Из тех, кого я вижу и кто мне нравится более-менее – это Кочарян, Манукян, Татоян, депутат из блока Царукяна, не помню как зовут. Вот почти и всё. Ни с кем, кроме Татояна, лично не знаком, но глаз на депутатов у меня намётанный.

Теперь о том, какой я вижу политический расклад.

Лидер, по сути, определился – это Роберт Кочарян. Кроме него никто не имеет ни малейшего шанса в ближайшие 2 года вытащить страну из ямы.

От Кочаряна массы людей ждут чёткого плана действий. Чёткого понимания куда идти стране и какими силами выкарабкиваться. Назовём этих людей, кто хочет спасти страну – ЗАЩИТНИКИ. Именно защита армянского Отечества, армянской семьями, армянской апостольской религии, армянских устоев жизни.

Вторая противоборствующая группа – это люди вокруг Пашиняна. Те, кто продолжает его поддерживать, либерально настроенные армяне, сторонники уничтожения армянской религии, сторонники признания капитуляции, сторонники ЛГБД и дружбы с турками. Назовём эту группу – ПОРАЖЕНЦЫ (ПРОГНУВШИЕСЯ).

Вот между защитниками и пораженцами и разворачивается серьёзный конфликт. Надеюсь он удержится в политическом поле.

Из «Telegram»-канала Арама Габрелянова

Последние материалы этого заголовка