Комментарии

20.01.2021 11:39


Война – большая коррупционная сделка

Война – большая коррупционная сделка

Пришедший к власти под лозунгом о борьбе с коррупцией Никол Пашинян сам погряз в коррупции. В беспрецедентной и позорной коррупции.

Речь не о достигающих почти 100 млн долларов премиях. Это – копейки. Они раздаются всего лишь в рамках подкупа членов команды за счет госбюджета.

Речь даже не о контрабандной продаже сигарет. Ее оборот достигает примерно 70 млн долларов, но и это – всего лишь копейки в главной коррупционной схеме Никола.

Коррупция Никола построена на крови и достигает 5 млрд долларов. Речь о сдаче Арцаха за 5 млрд. Опровергнуто это пока не было. Даже наоборот, подтвердилось посредством различных механизмов.

После почти 5 тысяч жертв и потери государственности Арцаха николовцы с радостью пропагандируют, что скоро границы с Турцией и Азербайджаном откроются, и «погос» заживет хорошо.

Они обещают реализовать планы по обеспечению «погосу» хорошей жизни в том числе посредством «наживки» об экспроприации руками Гагика Джангиряна «дворцов на Монументе» (где, кстати, последний тоже имеет свой особняк) и их раздаче бедным.

Вот та чудовищная коррупционная схема, для которой Николу нужно было повести армянский народ к поражению под лозунгом «Мы победим». И дабы народ был хорошенько испуган и не сопротивлялся, они дали 5 тысяч жертв и уничтожили армию.

Никол говорит: если бы он попытался решить проблему Арцаха (ну, в смысле взять 5 млрд) без жертв и территориальных уступок, то его объявили бы предателем. Поэтому он и уступил и дал жертвы под военно-патриотической риторикой, чтобы суметь переварить эти 5 млрд.

Война нужна была Николу и туркам для довершения сделки. Анна Акопян обманывала и здесь, говоря, что солдаты погибают во имя ничего. Наши солдаты погибали во имя 5 млрд. Во имя кровавой коррупции.

Айк Усунц

Последние материалы этого заголовка