Политика

14.01.2021 19:26


Анну Акопян и ее дочерей в московском аэропорту встретили выкриками «Предатели» (видео)

Анну Акопян и ее дочерей в московском аэропорту встретили выкриками «Предатели» (видео)

Скандал в московском аэропорту: супругу премьера Армении Анну Акопян и их дочерей встретили возгласами «предатели» и «семья выродков». В зале прибытия была объявлена эвакуация. Об этом сообщает тг-канал «Mediaport».

Немногим ранее представители армянской общины России в аэропорту Москвы ворвались в зал встречи официальных лиц и делегаций и встретили Анну Акопян и двух ее дочерей Шушан и Мариам со словами «Предатели».

Сотрудники ФСБ РФ, которых Никол Пашинян через посла просил обеспечить безопасность членов его семьи, объявили эвакуацию и закрыли вход в зал, пытаясь забрать телефоны у участников акции.

Жену и дочерей Пашиняна через запасный выход сопроводили к машинам, где их встретили члены армянской общины с криками «семья выродков» и «предатели, подонки».

Ранее тг-канал сообщал, что жена и дочери Пашиняна выехали в Москву для получения российского гражданства в сопровождении 10 вооруженных «охранников».

Пока готовился материал, «Mediaport» сообщил, что Анна Акопян и ее дочери Шушан и Мариам остановились в московской гостинице «Арарат Хайят».

Источник – «Yeravan.Today»

Последние материалы этого заголовка