Мнение

09.01.2021 20:05


Азербайджанцы каждый день плюют вам в лицо, а вы своими гордыми текстами пытаетесь убедить нас в том, что стоите на ногах, а на самом деле послушно, повесив голову, молча выполняете их условия

Азербайджанцы каждый день плюют вам в лицо, а вы своими гордыми текстами пытаетесь убедить нас в том, что стоите на ногах, а на самом деле послушно, повесив голову, молча выполняете их условия

Правительство пытается создать впечатление, что серьезно обеспокоено возвращением пленных, поиском пропавших без вести или возвращением тел наших погибших соотечественников. Премьер своей публикацией, спикер своими пояснениями, СНБ своим посланием пытаются показать, что они делают то, это․․․ Верите? Конечно, нет.

Если бы они действительно были заинтересованы в скорейшем урегулировании вопроса, в трехстороннем заявлении, подписанном 9 ноября, сроки вопросов возвращения пленных, поиска пропавших без вести и тел погибших были бы закреплены так, как это сделал Азербайджан в вопросе перехода под свой контроль трех районов Арцаха (Карвачар, Агдам, Лачин).

Районы сдали без единого выстрела, в продиктованные Азербайджаном короткие сроки, однако не посчитали приоритетным определить в положении сроки возвращения пленных, и теперь мы находимся в этой ситуации.

Теперь вы собираетесь вести переговоры о чем-то совершенно другом, но пишете эмоциональные, красивые тексты о том, что встретились по вопросу о пленниках или определили это как предварительное условие.

Азербайджанцы на разных уровнях каждый день плюют вам в лицо, а вы своими гордыми текстами пытаетесь убедить нас в том, что стоите на ногах, а на самом деле послушно, повесив голову, молча выполняете их условия.

А вы когда-нибудь задумывались, какой серьезный человек верит, доверяет вам или принимает то, что вы говорите, в качестве ориентира?

Ничтожества, вы и те, кто вас оправдывает, вам это не сойдет с рук.

Со страницы в «Facebook» Тиграна Абрамяна

Последние материалы этого заголовка