Мнение

08.01.2021 12:59


Мегри, как кровавый мед, никогда не очистится от рук предателя

Мегри, как кровавый мед, никогда не очистится от рук предателя

Мегри, как кровавый мед, никогда не очистится от рук предателя.

Никол приходит в ужас, что люди поймут, что он сдал Мегри. И теперь пытается сделать все, чтобы скрыть это, преподнести иными словами – «снятие экономической и транспортной блокады», «осуществление грузоперевозок из Армении в Россию».

Но факт один – Никол сдал Мегри и осуществил то, против чего армяне боролись на протяжении веков: не дать Азербайджану и Турции достичь своей мечты, предотвратить объединение по суше двух враждебных государств за счет армянского народа и наших земель.

То, что не могли сделать Талаат и Энвер, Ленин и Муталибов, сделал Никол Пашинян. То, против чего боролись Монте и Нжде, Андраник, Дро и Душман Вардан, без боя сдали Никол и Анна. Этот кровавый дуэт предателей.

Первая часть сегодняшнего поста Никола о возвращении пленных в переводе означает: хотя бы, отдайте пленных, чтобы я сделал все остальное, как мы и договаривались.

Вторая часть поста означает: даю Мегри, позвольте мне остаться у власти.

P.S. Цитата из известной статьи Спарапета Вазгена Саргсяна: «Говорил и говорю – Мегри важнее любой территории, даже Карабаха ...

Своими камнями и горами Мегри делает эту страну воротами к сильным мира сего. И отдать сегодня Мегри, даже, если взамен мы получим морской путь - ложь. ... Если отдадите Мегри, подмешаете в кровь бензин, который не отравит, но взорвет ваш череп. Я предупреждаю, что однажды Мегри взорвется прямо в центре Еревана».

Со страницы в «Facebook» Микаэла Минасяна

На изображении может находиться: свадьба, толпа, огонь, концерт, цветок, вода, стадион, сумерки, мотоцикл, растение, ночь, кофейная чашка, облако, еда и природа

Последние материалы этого заголовка