Мнение

06.01.2021 13:25


Команда Пашиняна бунтует

Команда Пашиняна бунтует

Мои источники из окружения Пашиняна сообщают, что команда премьера бунтует. Вчера вечером несколько самых активных членов команды во главе с Араратом Мирзояном обсуждали сложившуюся ситуацию. Вывод плачевный. Основной лейтмотив – наша жизнь превратилась в ад: выйти на улицу нельзя – люди минимум обзывают, очень многие армяне лезут с кулаками. В церкви не пускают, священники попросту выгоняют. Никол должен понять, что нужно уходить. Нужно упрашивать Манукяна, чтобы дал гарантии и разрешил спокойно уехать из страны.

Мирзоян пытался успокоить депутатов, но как говорят источники, он сам на серьезной измене. Мирзоян сообщил, что Никол обращался к руководству армии, вывести армию на улицы и ввести комендантский час. Пытаясь таким образом припугнуть оппозицию. Генералы категорически отказались.

Вчерашний призыв кинопродюсера Армена Григоряна не пускать Пашиняна в церкви Армении вывел Пашиняна из себя. Всю ночь он требовал арестовать Григоряна, но после того как силовики отказались, премьер по обыкновению запил. Рано утром пресс- служба придумала смехотворную отмазку для уже переболевшего коронавирусом Пашиняна – ушёл на самоизоляцию. Как шутят ребята из охраны премьера, Никол самоизолировался с бутылкой.

Со страницы в «Telegram» Арама Габрелянова

Последние материалы этого заголовка