Мнение

04.01.2021 11:12


Пока мы обсуждаем, в состав какой страны входил Шурнух в советские годы, предатель Никол выводит войска из Арцаха

Пока мы обсуждаем, в состав какой страны входил Шурнух в советские годы, предатель Никол выводит войска из Арцаха

Пока мы обсуждаем, в состав какой страны входил Шурнух в советские годы, предатель Никол выводит войска из Арцаха. Под предлогом смены ребят привозят в РА, а затем объявляют, что будто бы азербайджанцы не позволяют солдатам вернуться к месту службы. И это постоянно повторяется.

Должен честно сказать, что меня поражает такое безразличие нашего народа к Родине. Хорошо, оставим в стороне народные массы, а интеллигенция? А как насчет политической, военной, духовной элиты? Как, как один подлый предатель может так обманывать весь народ?

Значит скажу вам: знайте, что после Шурнуха он сдаст врагу село Тигранашен (Кярки) Араратского района. Только не спрашивайте, откуда я узнал об этом.

Ответ есть в Интернете, войдите и прочтите сообщение ФСБ Российской Федерации, опубликованное еще полтора месяца назад, где черным по белому написано, что помимо Ерасха будет создан блокпост в селе Паруйр Севак. Затем найдите на карте деревню Паруйр Севак и все станет ясно. Сказать, что будет дальше?..

А теперь, прошу, объясните мне, почему мы так сильно переживаем за сдачу Шурнуха, но не замечаем в тот же самый момент фактической потери последних осколков, оставшихся от Арцаха? Потому что Шурнух находится на территории РА? Серьезно? Мы по-прежнему все делим на Арцах и Армению? Что я могу еще сказать, тогда давайте готовиться к событиям в Тигранашене...

Со страницы в «Facebook» Гранта Мелик-Шахназаряна

Последние материалы этого заголовка