Мнение

26.12.2020 20:58


Турецко-соросовский план: как они всё это осуществляли

Турецко-соросовский план: как они всё это осуществляли

Это не мнение, это мое глубочайшее убеждение, и я об этом уже 2 года пишу, предупреждаю, предупреждаю. Никогда так не переживала за Армению, как эти 2 года. Я видела, как тщательно готовят эту огромную беду.

Тот, кто захочет меня пригласить на ринг, сначала должен провести столько же работы сколько я: месяцами работала, проверяла факты. Правда на ковре не валяется, правду надо искать и очень много работать, чтобы найти. Мнение и ощущение просто так не пишите, вопросы – конечно.

  1. 2,5 года назад самый коррумпированный человек из США Сорос, слуга Мордора и всей масонской англо-саксонской элиты, которая управляет финансами мира, также средствами массовой информации мира, сделал революцию в Армении технологией, которую они применяли уже во многих странах, начиная с Югославии, Украины, Грузии, стран северной Африки....
  2. Сорос – друг турок, и я об этом тоже неоднократно предупреждала.

Турки и глобалисты сотрудничают в разных странах мира: в Грузии, в Украине, в Сирии, в Италии, в Албании, в Ливии и т.д. Сначала власть захватывают глобалисты/соросовцы/мировая элита зла и приносят так называемую «демократию» в страну, потом сдают в руки туркам, чтобы закончить чёрную работу. Именно эти силы 100 лет назад организовали Геноцид армян. Для этих сил армяне и Армения вообще не должны существовать.

  1. Пашинян, который в своей книге «Обратная сторона страны», страница 183 , пишет, что его чеки покрывает Сорос, приходит к власти со всей своей соросовской командой: министрами, замминистрами , депутатами , руководителем госбезопасности.... я проверяла биографию этих людей, каждый из 10- 15 лет обрабатывался Соросом.
  2. Какие цели у Сороса в Армении?

а) Самая основная цель – это вывести Армению из-под контроля России, прогнать оттуда российскую военную базу, и потом НАТО и т.д., как это было в Грузии, в Украине.

б) Убрать все традиционные христианские, исконно армянские ценности и внедрить ценности «нового мира»:

- гей парады,

- марихуана,

- фильмы про трансгендеров (за деньги налогоплательщиков),

- шоу лесбиянок на площади (за деньги налогоплательщиков),

- убрать уроки религии, вместо этого учить детей половому воспитанию с малых лет,

- уничтожить все авторитеты - унизить профессоров, учителей, судей,

- навязать армянским девушкам вакцины, которые на западе в мусорное ведро выбрасывают и которые могут вызвать бесплодие,

- убрать армянский язык из университетов,

- на первом канале Армении без всякого стыда соросовцы заявляли, что в Армении не должно быть никакой разницы между Армянской церковью и секами. Почему продвижение сект? Потому что у секантов нету нации, национальности, религии. Это любимый народ глобалистов.

Ну и миллион вещей, новых ценностей, которые глобалисты навязывают на весь мир с целью создания абсолютно одинаковых людей, чтобы всеми ими легче управлять.

Но сейчас о главном турецко-массонско-соросовском плане. Как они это осуществляли.

1 . Как только соросовская команда пришла к власти, советник Пашиняна Арсен Харатьян, самый верный слуга Сороса и один из главных организаторов революции, быстренько пошел тайно встречаться с азербайджанцами. Кстати Арсен Харатьян, как и вся команда Сороса, любят турок и как ничто на свете ненавидят русских.

О встречах Харатьяна с азербайджанцами я знаю от швейцарских знакомых уже 2 года. В сентябре месяце об этом написали азербайджанские газеты: о том, что Пашинян вёл тайные переговоры с азербайджанцами через Харатьяна.

В переговорах Сорос-Азербайджан-Харатьян было:

а) убрать Россию из переговорных процессов по Арцаху,

б) убрать Хачатурова, так как он мог бы быть помехой.

По приказу Сороса Пашинян открыл какое-то дело на Хачатурова, где у них до сих пор нет никаких доказательств, и отозвал обратно Хачатурова.

Этим ходом, конечно же, Сорос и его соросовская/турецкая команда, с помощью продажных армян, решили 2 вопроса:

  1. ухудшили отношения Армении и России,
  2. убрали Хачатурова (армянина) с такого важного поста – начальник Объединенного штаба ОДКБ.

Что касается Хачатурова, то до сих пор против него не нашли ни одного доказательства. Я не знаю, правда, что там искали.

Человека из США, который лживо распространил о том, что Хачатуров якобы играл в биллиард в то время, как началась война, поймали. Но вред уже был нанесен.

Если есть кто-то на свете кто думает, что там руководители НАТО – святые люди или там какие-то политики... дайте знать, я таких не встречала.

Харатьян на 5 с плюсом выполнил задание. В ту катастрофу, которую мы имеем сегодня, Арсен Харатьян и его семья внесли огромный вклад.

  1. В течение 2-х лет команда Сороса делала все, что можно было сделать, чтобы испортить отношения с Россией. Протесты против российской роенной базы; всеобщая антироссийская пропаганда, убрали российские каналы, пригласили на первый канал соросовского шпиона Навального... ну и миллион примеров.

Подготовка к войне.

Сорос друг – турок, готовил Армению к войне.

- Из-за каких-то тушёнок всю структуру «Еркрапа» уничтожили, обесценили. Это было очень важно сделать. Всех «кярту»-националистов надо было убрать и уничтожить, опозорить. Потому что во время войны эти «кярту» воюют как львы.

Мы увидели во время этой войны, что наша традиционно очень сильная структура «Еркрапа», вместе с Сасуном, отправилась на фронт только 15-го октября. И то – их было 100 человек. Сасун, не прошло и 30 минут, получил «ранение», и его срочно перевели в Ереван.

Между тем как Манвел на прошлой войне был на фронте через 5-6 часов, и с ним было почти 10.000 человек.

Многие люди пока что не поняли, как работают глобалисты: они используют людей, чтобы разрушить Систему, всю Структуру. Манвел никому не интересен, и его тушенки тоже – через Манвела нужно было уничтожить систему «Еркрапа».

И так во всем.

- Что ещё массоны/соросовцы с турками подготовили для армян? Правильно – смартфоны.

Несмотря на то, что военным это очень не понравилось, под давлением Пашиняна у всех наших ребят появились смартфоны.

Соросовцы с турками знали, что армян будут бомбить беспилотниками, которые с точностью вычитывают эти смартфоны. Те же люди, которые приказали Пашиняну разрешить нашим солдатам телефоны, те же люди продали беспилотники туркам.

- ну и не буду писать скольких генералов, которые могли бы помешать процессу - убрали, обесчестили, под разными предлогами.

Все, кто мог помешать англосаксонскому/соросовскому/турецкому плану сдачи земель, всех убирали по очереди.

Метод Сороса – опозорить, обесчестить, унизить, оклеветать – УБРАТЬ.

Это все делалось, конечно, под высокими лозунгами, абсолютно такими же, как и это выражение «Հաղթելու ենք» («Мы мобедим»). То есть я уже писала, это называется продавать дым, чтобы люди ослепли и не видели всего плана. Ну для этого эти селфи в столовых и т.д...

Постоянно людям преднамеренно лгут, чтобы они были в замешательстве и не могли принять правильных решений. Намеренно вводят в заблуждение.

Потом мы узнаем, что выражение «Հաղթելու ենք» тоже было частью плана.

И обратите внимание: почему во время войны через день Пашинян награждал медалью или повышением военнослужащих? Чтобы опять народ подумал, что если награждают медалями, значит мы действительно побеждаем.

На самом деле, чем больше земель сдавал военнослужащий, тем выше была его награда от Пашиняна.

Миллион вещей, можно долго писать…

И да, очень важно: Пашинян постоянно звал на войну, постоянные провокационные речи....

Я всегда, когда объясняю друзьям швейцарцам, итальянцам про Арцах, говорю, что для нас это вопрос культурного и физического существования, и привожу примеры Сафарова и хачкаров Джульфы.

Что сделал Пашинян? Он намеренно перевел переговоры совершенно в другой план – Арцах это Армения и все. То есть территории Арцаха принадлежат Армении. Это, естественно, все радикально поменяло, и мир быстро встал на сторону Азербайджана. «Если Вы говорите о территориях, то эти территории принадлежат Азербайджану».

И потом война.

Потом мы знаем. Людей не пускали.

Даже дети из детского сада так бы не провалили всеармянскую мобилизацию, как это сделало намеренно правительство Пашиняна.

Где Вы в мире видели, чтобы по ФБ звали на войну? Где есть такое?

Для чего существует военкомат?

Во время прошлой войны тот же армянский военкомат высаживал из автобусов мужчин и отправлял их на фронт. Почему? Потому что тогда не было преднамеренного решения сдать земли туркам.

Вещи отбирали у всех. Солдатам не хватало всего. Миллионы вещей были посланы армянами мира, но, чтобы получить их, нужно было получить «добро» от завербованного американцами Тонояна.

Посреди войны Пашинян говорит о капитуляции. Ты говоришь такое, только если ты хочешь, чтобы твоя армия проиграла и пала духом. Когда там бьются солдаты... Потом Шуши...

Русские раз 20 пробовали остановить войну, но Пашинян звонил своим хозяевам в Англию и в США, и те не позволяли сделать этого. Они намеренно заставляли Пашиняна лгать постоянно «Հաղթելու ենք» и продолжать войну, потому что на 1000 процентов знали, что, чем дольше война, тем больше жертв и больше территориальных потерь для армян.

Соросо-турецкий план подходил к концу. Турки хотят отобрать Арцах полностью. 7-го ноября Пашинян сдаёт просто так Шуши, и президент Арцаха приказывает всем жителям Степанакерта покинуть свои дома. После Шуши турки с армянскими фамилиями собирались сдать Степанакерт.

Армения остается без Арцаха, значит российская военная база больше не нужна. Выгоняют их, как это сделали во многих уже странах.

И потом войска НАТО, и т.д., и т.п.

Русские поняли, что если они сразу не вмешаются, их потом будут гнать из Армении, как их уже выгнали из многих других мест, сразу вмешались, чтобы спасти последний кусок Арцаха... и рулить в этом регионе. Уже 7-го ноября, после подлой сдачи Шуши туркам, русские были в Арцахе.

Войну остановил не Пашинян, а русские.

Россия НЕ помогла Армении, Россия помогла сама себе и своим собственным интересам.

Почему русские не помогли Армении до этого? Потому что если бы они помогли выиграть эту войну, потом в каждом армянском дворике стояла бы статуя Пашиняну. А Пашинян и его соросовская команда представляет Силу в мире, которая ненавидит Россию и русских больше всего на свете и постоянно работает против них.

Если бы вместо Пашиняна у власти Армении была бы пророссийская корова из деревни Арпени Ширакской области, то мы бы эту войну выиграли. Или, вернее, турки никогда бы так не обнаглели, и войны бы не было.

Ко всему плану надо добавить

- За месяц до войны открытие посольства в Израиле, чтобы ухудшить отношения с Ираном

- И красивая девочка из Дании сделала все, чтобы армянские самолёты были лишены права летать по миру, осталась без собственной авиации и, фактически, в тотальной блокаде.

Надо ещё заметить, что, как только Пашинян пришел к власти, он приказал 2-го июня 2018 года снять при въезде в Армению контроль отпечатков пальцев. Обещал, что найдет другие способы обеспечения безопасности. Других способов не нашел, зато турки развелись в стране, как грибы после дождя.

Пашинян в этой грязнейшем предательском плане лишь пешка: что ему говорили, то он и делал.

Масонские/соросовские/англосаксонские/турецкие силы, которые 100 лет назад совершили Геноцид армян, поняли, что Армению войной не победить, Армению победили соросовской «демократией».

Армения недооценила своего врага, пример многих стран мира не стал примером для нас: когда глобалисты, мировая элита зла приходят в любую страну мира со своей революцией и «демократией», в этой стране потом всегда случаются войны, хаос, потеря земель, нищета, голод, ненависть... Украина, Сирия, Югославия, страны северной Африки.

Везде один и тот же сценарий: страну не берут пулеметами и танками, страну берут завербованными внешними силами, агентами.

Мы спали и ослепли, поэтому Бог нам не помог.

Со страницы в «Facebook» Терезы Мхитарян

Последние материалы этого заголовка