Мнение

19.12.2020 09:30


Шествие Никола – это попытка превратить свое личное предательство в коллективную подлость

Шествие Никола – это попытка превратить свое личное предательство в коллективную подлость

Сегодня самый позорный предатель за последние 100 лет нашей истории выйдет в народ. Сегодня, в 13:00, символ нашего самого большого поражения нагло будет шествовать по улице, нахально попытается направиться в воинский пантеон «Ераблур» и цинично преклонит голову перед могилами 5000 погибших, виновным в смерти которых являются он сам и его жена, и большинство имен которых он и его жена до сих пор хранят в секрете.

Сегодняшнее шествие Никола – это особая манипуляция, чтобы показать, что он – не единственный выродок в этой стране. Он знает, что участие в сегодняшнем шествии станет клеймом для каждого из присутствующих. Он хочет разделить бремя этого клейма с максимально большим числом людей. Ведь отвергнутым и ненавистным станет не только он, но и каждый участник шествия. А кто более верный, чем тот, кому больше некуда идти?

Никол знает, что с него никогда больше не сотрется ни ярлык предателя Родины, ни подонка нации. Но, организовывая шествие, поднимая на ноги своих подчиненных и заставляя их шагать вместе с ним, он хочет передать ярлык предателя и подонка всем шагающим.

Я ответственно заявляю: любой, кто примет участие в этом шествии сегодня – принудительно или добровольно, для меня станет соучастником этого преступления, в равной степени разделяя ответственность Никола. Предупреждаю сейчас, чтобы потом не было ни обижающихся, ни оправдывающихся.

И пусть знают особенно те, кто:

– потеряли сына и решили шествовать – вы шагаете рядом с убившим вашего сына,

– воины-освободители (азатамартики) и воевавшие – вы шагаете рядом с тем, кто сдал земли и предал кровь ваших боевых товарищей,

– служащие государственной системы или вышедшие на улицу по указанию работодателя –если вы шествуете, значит, вы – безвольная марионетка.

Знаете, можно по-разному воспринимать явления, по-разному переживать поражение, по-разному представлять изменения, но шагать с предателем и убийцей не имеет ни одного объяснения и оправдания.

Его шествие – не о трауре.

Не о военных.

Не о Родине.

Его шествие – это попытка превратить свое личное предательство в коллективную подлость. Не становитесь подонками Никола! Этому не будет прощения.

Сегодня все будет заснято и сфотографировано. Не позволяйте, чтобы ваши потомки нашли вас в этом шествии. Вам будет стыдно.

P.S. 2,5 года назад Никол начал свой путь к узурпации власти, шагая в одиночестве, не считая нескольких его полулюдей. 2,5 года спустя он снова шагает один, снова со своими несколькими полулюдьми.

2,5 года назад он шел к цветущей и жизнерадостной столице. Сегодня он шагает по опустошенной им стране, по крови, с кровавыми следами – к кладбищу.

Шагая пришел, шагая и уйдет.

Со страницы в «Facebook» Микаэла Минасяна

На изображении может находиться: 1 человек

Последние материалы этого заголовка