Мнение

18.12.2020 15:07


Премьер-зло дал указание обеспечить число участников шествия из марзов и сел

Премьер-зло дал указание обеспечить число участников шествия из марзов и сел

Завтра, 19 декабря, предатель номер организует траурное шествие к одной из армянских святынь – Пантеону ЕРАБЛУР. Из разных источников к нам доходит информация, что этот так называемый премьер-министр-зло дал указание обеспечить число участников шествия из марзов и сел, как получится. Единственная цель – показать завтра несуществующую «опору» правительства.

Никол до такой степени попрал, опустил и унизил армянский народ, что он думает, что нормальный, уважающий себя человек, человек, уважающий ЕРАБЛУР, завтра пойдет за ним в священный Пантеон армянских ран, боли и гордости.

Пойти за ним в ЕРАБЛУР – значит пойти в могилу с доктором, ставшим инициатором и причиной смерти человека.

Пойти за ним в ЕРАБЛУР – значит отправиться с предателем, продавшим Родину, на могилу героя, который погиб, защищая Родину. Это то же самое, что взять сатану и войти в храм Божий.

Правительство, не решившее проблему погибших, территориальных потерь, пропавших без вести и пленных, навлекшее на Родину новые сокрушительные беды, разрушившее многие жизни и судьбы ради власти, завтра как будто скорбит. Меж тем, горе, печаль, эмоции и чувства окружающих превратит для себя в еще одно представление.

Другими словами, он хочет показать миру, как армянский народ твердо стоит рядом со своим предателем и сдавшим землю премьер-министром, да здравствует «гордый гражданин!». Это план Никола. У него нет друзей, родственников, соратников, даже близких, лежащих в ЕРАБЛУРЕ. Ераблур никогда не был для него символом.

Предатель должен приползти к Пантеону Ераблур на коленях, чтобы извиниться, а оттуда напрямую отправиться нести ответственность. Лежащие в Ераблуре парни завещали нам Родину, верховный главный предатель Никол предательски сдал завещанную нам Родину.

Со страницы в «Facebook» Артака Закаряна

Последние материалы этого заголовка