Мнение

18.12.2020 13:09


Ответственный №1 сейчас уже принуждает к тому, что армяно-азербайджанскую границу должны расчертить турки и азербайджанцы

Ответственный №1 сейчас уже принуждает к тому, что армяно-азербайджанскую границу должны расчертить турки и азербайджанцы

Не знающий историю Армении, освободительного Арцахского движения, бросивший на произвол судьбы после объявленного перемирия народ, сыновей, служивших в армии, ответственный №1 за сложившуюся в стране ситуацию сейчас уже принуждает собственный народ к тому, что армяно-азербайджанскую границу должны расчертить турки и азербайджанцы, на свое усмотрение, исходя из якобы границ Советского Союза.

Напомню, что СССР не существует уже 30 лет. Армяно-азербайджанский конфликт до сих пор не урегулирован. Между конфликтующими сторонами нет диалога. О проведении каких границ идет речь?

Заключение: режим, посягающий на неприкосновенность границ новой независимой Армении, должен вместе со своим руководителем часом раньше уйти. К власти должны прийти силы, представляющие интересы армянского народа, которые в сложившейся ситуации возьмут на себя ответственность за обеспечение неприкосновенности границ РА, возобновление переговорного процесса и смелое, полное выполнение государственных функций во внешней и внутренней политике.

Со страницы в «Facebook» Сейрана Оганяна

Последние материалы этого заголовка