Мнение

18.12.2020 11:40


Для властей Азербайджана эта группа фокусников, действительно, находка

Для властей Азербайджана эта группа фокусников, действительно, находка

Сегодня Арменией продолжает руководить группа фокусников, пришедших к власти преступным путем, вводя в заблуждение народ (а не нацию) различной дезинформацией и, соответственно, разрушая наше единство.

Являясь сборищем кормящимися неизвестно откуда изменников-марионеток, эти мошенники, продавшие свою национальную идентичность за два гроша, вели страну и продолжают ее вести в бездну. Эти апатриотичные подонки, не брезгуют использовать даже самые коварные манипулятивные приемы, вплоть до того, что любой ценой претворяют в жизнь чудовищный план по разрушению дел и наследия бывших, то есть наших предков и отцов (а, как они их называют – бывших), и поставили на повестку дня вопрос существования Армянской государственности.

И все это было представлено публике под «приятным» лозунгом: «Священная борьба за восстановление справедливости и очищение страны от расхитителей ...».

В результате наивные люди расплачиваются теперь ухудшающимися с каждым днем жилищными условиями и жизнями тысяч мучеников, причисленных к лику святых, которые, как сказала бы «командир-основатель отряда Эрато», «погибли во имя ничего»... Да, в данном случае, пожалуй, «во имя ничего», потому что, принеся в жертву этих героев, мы проиграли и продолжаем терять не только большую часть Арцаха, но и территории Армении...

P.S. Для военно-политических властей Азербайджана эта группа фокусников действительно была находкой, и остается таковой. Дорогой народ, если вы не хотите, чтобы так было и впредь, начните действовать как НАЦИЯ.

Со страницы в «Facebook» Сенора Асратяна

Последние материалы этого заголовка